XenForo 1.4.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.4.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info 1.4.0 Beta 3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,267
Баллы
33,475
Пользователь Mirovinger разместил новый ресурс:

XenForo 1.4.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info - XenForo 1.4.0 Beta 3 Nulled By XenForo.Info.

В третей бетке исправлены ошибки, заявленные пользователями.
А так же, добавлено пару улучшений:
  • Статусы теперь можно обновлять напрямую из блока новых сообщений профиля в боковой панели.
  • Все активные блокировки ответов в теме можно просмотреть в панели администратора.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Интересно сколько беток выходит, прежде чем выйдет стабильный билд ?
 
А о новом функционале не слышно? Ток правки...
 
А о новом функционале не слышно? Ток правки...
  • Статусы теперь можно обновлять напрямую из блока новых сообщений профиля в боковой панели.
  • Все активные блокировки ответов в теме можно просмотреть в панели администратора.
 
кто нибудь обновлялся?
 
Надеюсь это последняя бетка, уже жду финальной версии, а сам еще остался на первой бетке :-D
 
Really looking forward to learning xF looks like a great forum software
 
Как должен проходит процесс обновления до более новой версии ?
 
Заливаем новые файлы на ФТП, заменяя ими старые и после этого вызываем в браузере install
 
Я понимаю так, что те изменения которые я внес без плагинов, css, куски кодов потрутся да или не факт ?
 
Если делали напрямую через шаблоны, то всё потеряется...
 
Нет, движок постарается произвести объединение шаблонов, и в большинстве случаев это проходит успешно.
Но иногда приходится это делать в ручную, об этом вам будет выведено спец сообщение.
 
Ну это если изменений было сделано не много, а так они или их просто не объединит, или объединит так, что потом хрен разъединишь. :-D

Я так вчера на одном форуме сделал авто-объединение и плачу до сих пор ))) Вообще всё слетело к чертям, всё поплыло, поехало и т.п. ))
 
Это естественно, но если их много и существенны, то скорее просто пропустит и уведомит об этом на главной странице админки.
А вообще, что бы такого не было, производить изменения если это возможно через ТМС и EXTRA.css.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну это если изменений было сделано не много, а так они или их просто не объединит, или объединит так, что потом хрен разъединишь. :-D

Я так вчера на одном форуме сделал авто-объединение и плачу до сих пор ))) Вообще всё слетело к чертям, всё поплыло, поехало и т.п. ))


Я тоже был в шоке от авто объединений
 
Я так вчера на одном форуме сделал авто-объединение и плачу до сих пор ))) Вообще всё слетело к чертям, всё поплыло, поехало и т.п. ))
В таких случаях, я перед объединением сохраняю оригинал(если изменений много и не понятны с ходу), а также сравниваю их, но всяко бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу