XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.0 Nulled By XenForo.Info 1.5.0

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что слетела авторизация на этом форуме.
Его успели обновить или нет?
Аналогично, выкидывало несколько раз. Сперва не обратил на это внимание, пока не прочитал тут,, что есть проблемы.
 
столько сколько выходила версия с 1.5 до 1.0
Если имелось в виду с первой беты до финала - нет, за 2 месяца ничего не будет даже завалящего анонса. Достаточно почитать тему на офф. сайте с обсуждением, чтобы понять, что первые темы HYS (то, что будет) будут не ранее следующего года. Если имелось в виду что-то другое - то без комментариев.
 
Заметил еще одно. Видимо 1.5 стал более прожорлив.
На обычном шаред хостинге уже давно работал у меня один форум, версия была 1.48. Обновился вчера на 1.5 и форум упал. Написал хостеру, чтобы узнать в чем причина, он ответил, что отключено из-за повышенных нагрузок. Проблесками форум включался, но когда хочешь скажем что-то обновить или перенастроить, то снова всё падает.
При 1.4.8 такой [А по щам?]ни не было.

Откатился сегодня бекапом назад и снова всё заработало как и прежде.
Никого не агитирую, просто поделился своими наблюдениями, выводы делайте сами.

Еще недовольство по поводу тегов в 1.5.
В ксентег было так, начинаешь вводить тег, если он есть, то он выскакивал из подсказок и можно было его выбрать.
В тегах 1.5 никаких подсказок нет, одной буквой ошибился или ввел чуть не так, будет два похожих тега, ИМХО это очень досадный недочет.
 
Заметил еще одно. Видимо 1.5 стал более прожорлив.
На обычном шаред хостинге уже давно работал у меня один форум, версия была 1.48. Обновился вчера на 1.5 и форум упал. Написал хостеру, чтобы узнать в чем причина, он ответил, что отключено из-за повышенных нагрузок. Проблесками форум включался, но когда хочешь скажем что-то обновить или перенастроить, то снова всё падает.
При 1.4.8 такой [А по щам?]ни не было.

Откатился сегодня бекапом назад и снова всё заработало как и прежде.
Никого не агитирую, просто поделился своими наблюдениями, выводы делайте сами.

Еще недовольство по поводу тегов в 1.5.
В ксентег было так, начинаешь вводить тег, если он есть, то он выскакивал из подсказок и можно было его выбрать.
В тегах 1.5 никаких подсказок нет, одной буквой ошибился или ввел чуть не так, будет два похожих тега, ИМХО это очень досадный недочет.
Не используйте шаред хостинг, вот мой вам совет. ВДСки стоят от 200р нормальные, никаких проблем такого рода возникать не будет.
 
В тегах 1.5 никаких подсказок нет, одной буквой ошибился или ввел чуть не так, будет два похожих тега, ИМХО это очень досадный недочет.
Подсказки на месте и при наборе тега выводятся. У вас видимо из-за "мощности" используемого сервера движок просто выдавать не успевал. А так совет выше дельный - XenForo не для shared-хостинга, забудьте.
 
Не раньше следующего года.
Если имелось в виду с первой беты до финала - нет, за 2 месяца ничего не будет даже завалящего анонса. Достаточно почитать тему на офф. сайте с обсуждением, чтобы понять, что первые темы HYS (то, что будет) будут не ранее следующего года. Если имелось в виду что-то другое - то без комментариев.
По идее как раз были новости о XF 2.0 и вдруг все же сделали релиз 1.5... странно
 
Михаил Ранго, не было ни единой новости про XF 2.0, кроме отсылок к тому, что многое будет переписано и дополнения совместимы не будут. А ждать 2 года, пока разработчики закончат сообщество не станет - куча не исправленных багов была, да минимально и новые функции из коробки нужны были. Поэтому все кто хочет, конечно могут ждать 2.0, но я не вижу совершенно никакого смысла - потом будете ждать обновления всех дополнений и 3.0 сразу?
 
Только вот перешел на 1.5.0, все отлично, только вот не могу найти в каком шаблоне лежит порядок отображения сайдбара, хотелось бы "Последние сообщения" перенести в самый верх.
 
sidebar_new_posts

Его вывод в шаблоне forum_list:
Код:
<xen:if is="{$threads}">
            <div class="section threadList">
                <div class="secondaryContent">
                    <h3><a href="{xen:link find-new/posts}">{xen:phrase new_posts}</a></h3>
                    <xen:include template="sidebar_new_posts" />
                </div>
            </div>
        </xen:if>
 
Здравствуйте господа, случайно обнаружил такую вещь
У меня включен проксированые ссылок и картинок и установлен плагин External Link Warning если пользователь укажет некорректную ссылку в теме или в ресурсах, типа буквы то выдает ошибку

Код:
An exception occurred: Invalid URI supplied in /var/www/balbes/data/www/site24.info/library/Zend/Uri/Http.php on line 156
Zend_Uri_Http->__construct() in Zend/Uri.php at line 143
Zend_Uri::factory() in Zend/Http/Client.php at line 270
Zend_Http_Client->setUri() in Zend/Http/Client.php at line 253
Zend_Http_Client->__construct() in XenForo/Helper/Http.php at line 21
XenForo_Helper_Http::getClient() in XenForo/Helper/Url.php at line 13
XenForo_Helper_Url::getTitle() in LiamW/ExternalLink/Extend/ProxyOutput.php at line 44
LiamW_ExternalLink_Extend_ProxyOutput->_outputLinkRedirect() in XenForo/ProxyOutput.php at line 133
XenForo_ProxyOutput->output() in XenForo/ProxyOutput.php at line 358
XenForo_ProxyOutput::run() in /var/www/balbes/data/www/site24.info/proxy.php at line 12

это так и должно быть или у меня что то не так?
 
Последнее редактирование:
Привет. Ну это уже плагин что-то чудит, не движок.
 
  • Мне нравится
Реакции: sexo
Выдает при обновлении форума
An upgrade was found for a version of XenForo that is newer than the uploaded files. Please reupload all of the files for the new version and reload this page.
 
An upgrade was found for a version of XenForo that is newer than the uploaded files. Please reupload all of the files for the new version and reload this page.
Вот как гугл переводит

Обновление было найдено для версии XenForo, что новее загруженные файлы. Пожалуйста, выкладывание все файлы для новой версии и перезагрузите страницу.

Думаю все ясно, залейте все файлы корректно и попробуйте
 
заменял файлы уже пару раз и тоже самое выдает
Залейте через FTP и по ходу используйте нормальный клиент типа CuteFTP или WinSCP Я не гуру, но точно у вас других проблем нет, файлы залиты не все, либо некорректно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу