XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info

XenForo 1.5.12 Nulled By XenForo.Info 1.5.12

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выясню в чем проблема
А там выяснять нечего, открываем phpinfo и все что перечислено в disable_functions работать не будет (запрещено на уровне php) - например exec, который используется в некоторых плагинах или fsockopen, который используется в самом движке. Тогда хостеру можно писать с вполне конкретным ТЗ.
 
Smalesh, хостер отписал:
Отключены сокеты: fsockopen,socket_write,stream_socket_client
Все из них движ. использует?
 
Кстати раз на то пошло, где добыть тестовый файл и выяснить, что нужно включить?

Мне тут хостер настроил немного и запросил еще данных)
Эта функция не может быть включена в PHP в режиме Apache. Переключил Ваш сайт в режим CGI, установил версию PHP 7.0, включил необходимые расширения (dom, json, mysqli). fsockopen будет работать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, при создание доп. поля пользователя в _создать новое поле_ при нажатии кнопки сохранить поле выскакивает вот такая ошибка, как исправить?
2017-01-31_123110.jpg
 
Этот движок... просто бомба! Не ожидала. Сейчас тестирую, знакомлюсь... По-моему, у него большое будущее и, похоже, я в него влюбляюсь ))) До этого сидела на phpbb, считала, что лучше него нет ничего. Потом замечтала о Vbulletin... но постепенно разочаровалась и отказалась от работы с ним. Но Xenforo это что-то! Легкий, современный, принципиально новый и очень гибкий в настройке. У меня аж руки зачесались поработать с ним :good2::dance3:
Да... и спасибо за релиз!
 
Этот движок... просто бомба! Не ожидала. Сейчас тестирую, знакомлюсь... По-моему, у него большое будущее и, похоже, я в него влюбляюсь ))) До этого сидела на phpbb, считала, что лучше него нет ничего. Потом замечтала о Vbulletin... но постепенно разочаровалась и отказалась от работы с ним. Но Xenforo это что-то! Легкий, современный, принципиально новый и очень гибкий в настройке. У меня аж руки зачесались поработать с ним :good2::dance3:
Да... и спасибо за релиз!

всё просто, лучше XenForo может быть только XenForo
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А че там по Руссификатору
 
Экстрим, Mirovinger,
Я понимаю что новенький на форуме, но не настолько же я идиот что бы не переключить его внизу)) да и не 15 лет вроде))
 

Вложения

  • 71d68cdcc8b44f538a29528d78ea3930.png
    71d68cdcc8b44f538a29528d78ea3930.png
    148.9 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу