XenForo 2.0.0 Release Candidate 3 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.0 Release Candidate 3 Nulled By XenForo.Info 2.0.0 Release Candidate 3

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.0 Release Candidate 3 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.0 Release Candidate 3 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы рады сообщить, что продолжаем двигаться к стабильному и поддерживаемому выпуску XenForo 2.0, выпустив Release Candidate 3.

После всех бета-версий функциональность уже более полная, а сообщений об ошибках всё меньше, что позволяет судить о стабильности XenForo 2.0 и перейти в стадию релиз кандидата для проверки данного предположения.

Если в течение этого периода не будет обнаружено серьезных ошибок, то XenForo 2.0 будет выпущен как стабильный и поддерживаемый. Если будут...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Скажите пожалуйста я вот не узнал возможно ли ставить эту версию ксени на xenForo 1.5.13
 
А, Вы не про времена года благоприятные для обновления что ли? Так-то да, можно конечно. :)
 
Кому интересно и хочет потестировать, добавлены импортёры из VB => 3.6, 3.7 & 3.8, 4.x, конечно всё в бета.
imp_vb.png
 
скинул папку upload в корень и что то туплю что дальше делать :( раньше автоматом запускалась обнова или я путаю .
 
скинул папку upload в корень и что то туплю что дальше делать :( раньше автоматом запускалась обнова или я путаю .
Содержимое папки upload в корень, и перейти в install
 
так и сделал но пишет Запрашиваемая страница не найдена.
 
Хм, проверьте ещё раз, куда и как сбросили.
 
скинул архив в корень распаковал его и из папки дернул UPLOAD и кинул ее в корень
 
West14, :eek: да да блин эх я лашара ! спасибо большое что вы есть ;)
 
Добрый день. Обновился все прошло отлично за что огромное спасибо всем вам !
Но есть один вопрос , у меня трабла со смайлами они почему то не все .
Снимок экрана 2017-11-23 в 13.07.41.png
пробовал смотреть название смайла тут и прописывать у себя но он почему то подхватывает всю картинку целиком со всеми смайлами вместо одного.

Снимок экрана 2017-11-23 в 13.12.50.png

чуть позже понял в чем прикол нужно знать позицию спрайта чтобы все выглядело нормально но как ее узнать хз :cautious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу