XenForo 2.0.1 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.1 Nulled By XenForo.Info 2.0.1

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я с 1.5.7 сразу на 2.0 обновлялся, все прошло без проблем только надо было еще несколько php расширений включить а то регистрация не работала и сообщения редактировать нельзя было.


Стили от 1-й ветки на 2-й не работают. Я себе дефолтный запилил под тот что у меня был до обновления ))
Вы вольны делать как хотите, мы рекомендуем как лучше и авторы советуют, конечно они предусмотрели такие случаи и шаги, как обновление с более ранних версий.
 
Как переместить вкладку "Что нового?" и как добавить свою?

Нашел /admin.php?navigation/
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Расскажите пожалуйста, как обновить движок?
 
Решила поэкспериментировать поставила Xen. 2.0 как говориться с нуля из "коробки" и обнаружила проблемку в неработоспособности BB кодов в редакторе при создании темы или написании сообщения. То есть нажимаю нажимаю кнопочку с тремя точками и из выпадающего списка выбираю, например "спойлер" и ничего не происходит, код в редакторе не появляется. Сталкивался ли кто-нибудь с данной проблемой или это у меня пошло что-то не так?
 
Что-то у Вас пошло не так, можно посмотреть в консоли браузера по F12, возможно там есть ошибки.
 
Совместимы ли разные релизы? К примеру 2.0.1 Xenoforo и Менеджер ресурсов 2.0.0 ?
 
Что-то у Вас пошло не так, можно посмотреть в консоли браузера по F12, возможно там есть ошибки.
Вот такая ошибка
HTML:
jquery-3.2.1.min.js?_v=8907fedd:4 Mixed Content: The page at 'https://site.com/index.php?forums/main-forum.2/' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'http://site.com/job.php'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS.
Это может как-то влиять на проблему? И если возможно, подскажите как исправить.
 
Xenofobka, не правильно настроили форум при переходе на HTTPS, или CF подключен.
 
В Лс напишите, сам гляну подробнее.
 
Xenofobka, не шарю в этом, вроде, кэш нужно сбросить.
 
OFFTOP

Лучше раз увидеть, чем гадать по хрустальному шару.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу