XenForo 2.0.9 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.0.9 Nulled By XenForo.Info 2.0.9

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,889
Баллы
40,905
Hope добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.0.9 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.0.9 Nulled By XenForo.Info.

Сегодня мы выпускаем XenForo 2.0.9 для решения проблемы безопасности из-за потенциальной уязвимости (XSS), которую мы обнаружили. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с XenForo 2.0 обновиться до версии до версии 2.0.9, как можно скорее. Если Вы не хотите полностью обновлять релиз, то можете просто установить себе патч безопасности из этого сообщения: XenForo 2.0.8 Nulled By XenForo.Info...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
А в чем отличие от 2.0.8?
 
Написано всё в описании.
 
Они написали, что да, как не странно, но мы вынуждены выпустить данный релиз вопреки обещаниям, так как исправление критичное.
 
Да, так что мы тут ни при делах. Разрабы взяли в команду корявого Криса, вот он там движок и исдырявил весь. :LOL:
 
OFFTOP

Hope, Потом Криса исдырявят :)

 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
OFFTOP

Сегодня мы выпускаем XenForo 2.0.9 для решения проблемы безопасности из-за потенциальной уязвимости (XSS), которую мы обнаружили. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с XenForo 2.0 обновиться до версии до версии 2.0.9, как можно скорее. Если Вы не хотите полностью обновлять релиз, то можете просто установить себе патч безопасности из этого сообщения: XenForo 2.0.8 Nulled By XenForo.Info , заменив старые файлы на ФТП новыми.
Больше никаких изменений в этой версии нет.
Что-то мне это напоминает...
Сегодня мы выпускаем XenForo 2.0.8 для решения проблемы безопасности из-за потенциальной уязвимости (XSS), которую мы обнаружили. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с XenForo 2.0 обновиться до версии до версии 2.0.8, как можно скорее. Если Вы не хотите полностью обновлять релиз, то можете просто установить себе патч безопасности из этого сообщения: XenForo 2.0.7 Nulled By XenForo.Info , заменив старые файлы на ФТП новыми.
Больше никаких изменений в этой версии нет.
Полный же релиз планировали...

 
Они написали, что да, как не странно, но мы вынуждены выпустить данный релиз вопреки обещаниям, так как исправление критичное.
OFFTOP


Что-то мне это напоминает...

Полный же релиз планировали...


Млин, идите на булку или ипб, там с безопасностью всё на высшем уровне, что этот XF.
 
глупый наверное вопрос. но он почему-то у меня пытается поставиться заново, но не предлагает обновиться....
 
Бекапы делали, похоже Ваш фтп клиент перезаписал каталоги, что привело к попытке повторной установки.
 
Бекапы делали, похоже Ваш фтп клиент перезаписал каталоги, что привело к попытке повторной установки.
а как теперь из этого выйти положения? у меня не было каталога upload старого. я его удалил помню. это из за этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу