XenForo 2.1.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.1.0 Beta 2 Nulled By XenForo.Info 2.1.0 Beta 2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи. Подскажите, дополнительные поля в блоке информации о пользователе в сообщениях у всех показываются? Или только у меня не хотят отображаться. В настройках стиля и настройках пользователей отображение включено.
94598
94597
 
Приветствую.
А заполнит их.
Вот так поворот ))) Я так понимаю эти поля послетали при обновлении. Я и не подумал что они могут оказаться не заполненными, т.к. до обновления были прописаны.
 
Хм, такого не должно было быть, но Вы должны были понимать, что обновлении на бету, может принести всё.
 
Хм, такого не должно было быть
Но всё-таки произошло, восстановил бэкап и все допполя восстановились. Хотя процесс обновления проходил гладко. Буду ждать стабильный релиз 2.1
 
Обновился и при попытке перестроить темы выдает.
94608
 
Последнее редактирование:
Небось ещё продакшн обновили?..
Бета пока что не пригодна для полноценного использования. Её установка строго на свой страх и риск.
 
Ну продакшен у меня такой, что можно назвать его тестовым форумом. В остальном вроде все нормально, единственное я вот по смайлам не понял, в панеле из дефолтных явно не все отображены.
 
Обновился и при попытке перестроить темы выдает.
Бету можно и нужно устанавливать только если Вы отлично знаете движок и эти ошибки - понимаете как исправить и что они означают, смысл устанавливать бету и потом кидать ошибки не понимая их смысла? Бета для этого и выпускается, что бы профи зафиксировали ошибки и потом описали где вылезли недочеты, а их навалом, это не рабочая версия, а тестовая. Если их и фиксировать - то для офф. форума.
 
Вот и первые косячки выползли :)
94605
Отсутствует пробел после слова "пользователя"
 
Skaiman, всё возможно. Однако если смотреть само оповещение на форуме, то пробел есть.
94607
Да и слова "пользователя" вообще нет...
 
фразы разные
 
Бету можно и нужно устанавливать только если Вы отлично знаете движок и эти ошибки - понимаете как исправить и что они означают, смысл устанавливать бету и потом кидать ошибки не понимая их смысла? Бета для этого и выпускается, что бы профи зафиксировали ошибки и потом описали где вылезли недочеты, а их навалом, это не рабочая версия, а тестовая. Если их и фиксировать - то для офф. форума.
Что бы спросить у знающих людей, можно ли костылем исправить эту ошибку. Я вроде никому и не предъявлял что мне форум сломали или что-то в этом роде, но мб кто знает откуда у этой ошибки ноги растут.
 
Обновился и при попытке перестроить темы выдает.
Посмотреть вложение 94608
А выше почитать.
Тут ещё и с эластиком проблемы из-за этого кеш не перестроить, по этому ещё пилить и пилить им.

Из плагина реакций
Нет, это ошибка движка.
 
При переходе на русский язык выдает вот такое. Подскажите как исправить?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    1.7 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу