XenForo 2.2.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.2 Nulled By XenForo.Info 2.2.2

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,346
Решения
80
Реакции
58,265
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

XenForo 2.2.2 Nulled By XenForo.Info - XenForo 2.2.2 Nulled By XenForo.Info

XenForo 2.2.2 теперь доступен для скачивания. Мы рекомендуем всем пользователям, работающим с предыдущими версиями XenForo 2.2, обновиться до данной версии, чтобы повысить стабильность и безопасность работы форума.
Так же было исправлено ряд серьёзных ошибок, более подробно на английском под спойлером.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обновился, все прекрасно, спасибо xenforo.info
 
Спасибо! Буду обновляться, надеюсь без приключений:)
 
Все прошло без единой ошибки!
 
Добрый вечер. Может кто-то подсказать, как убрать информацию о последнем измененом имение в профиле? Заранее благодарен
 
Подскажите пожалуйста, у меня 2.1.7, как правильно обновиться до 2.2.2 этой?
 
karbit, Сделай сперва бекапы
Залей файлы поверх своих и пройди по адресу твойдомен.ру/install/
эти папки можешь не трогать тоней не заливать
data
internal_data
 
Последнее редактирование:
karbit, Сделай сперва бекапы
Залей файлы поверх своих и пройди по адресу твойдомен.ру/install/
эти папки можешь не трогать тоней не заливать
data
internal_data
А если через site.ru/install я пройду установку форум не скинется к нулю? все данные останутся?
 
А если через site.ru/install я пройду установку форум не скинется к нулю? все данные останутся?
Вам бы такого не советовали тогда. Делайте как сказано выше и не задавайте глупых вопросов.
+ бекапы снимают данный вопрос.
 
Screenshot 2021-01-04 at 10.33.32 AM.png
Ребята, а что нажимать нужно? Я хочу обновиться до 2.2.2 это страница site.ru/install
 
Ребята, а что нажимать нужно? Я хочу обновиться до 2.2.2 это страница site.ru/install
Сначала нужно залить файлы, и только потом переходить по этой ссылке для обновления
 
OFFTOP

Ну для тебя хотя бы научиться читать, могу посоветовать букварь. Хорошая книга для старта

OFFTOP

я стесняюсь спросить, ты уже родился умным и опытным в этом движке? Или выучил все основы за пару минут? Нет? Так чего стебешься над неопытным?

 
Последнее редактирование:
я стесняюсь спросить, ты уже родился умным и опытным в этом движке? Или выучил все основы за пару минут? Нет? Так чего стебешься над неопытным?
OFFTOP

Чудак на букву "м" потому что.

 
OFFTOP

ему разжевали как только можно, осталось съесть

повторяю свой вопрос. Ты родился таким умным? Может расскажешь, как другие движки настроить-установить? Или сервер?
 
Последнее редактирование:
OFFTOP


Едет крутой бизнесмен по городу. Вдруг звонит мобильный. Подносит трубку к уху - а там его начальник службы безопасности:
- Шеф, будьте поосторожнее! Мне сообщили, что в вашем районе какой-то козел по встречной полосе едет!
- Если б какой-то! Тут их сотни!

 
Сначала нужно залить файлы, и только потом переходить по этой ссылке для обновления
OFFTOP

я стесняюсь спросить, ты уже родился умным и опытным в этом движке? Или выучил все основы за пару минут? Нет? Так чего стебешься над неопытным?

Спасибо большое Экстрим Matew :)

blooderkont извини что твои чувства задел, дружище) Да, я возможно не такой профессионал как ты, мне не так много лет, я многого не знаю, но поэтому здесь и нахожусь чтобы спрашивать и учиться у более опытных ребят) А тупые и "банальные" вопросы задаю иногда специально, чтобы другие ребята которые сюда попадут возможно позже поняли)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу