Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition)

Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) 1.3.4

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мир ну установил я всё встало супер просто Хоуп писал что залогиниваться надо под логином пасом с ксенфоро инфо в моём случае логин пас от фейсбука неработает. Как быть?

после теста оказалось что логин пас не верны.
 
А реально удалить май ак и я регну новый просто хочется пользоваться такой блататой )
Just4fan and 4ox3m :)
 
подниму тему.
ошибки вида
Unable to Connect to ssl://xenforo.info:443. Error #110: Connection timed out
если https
и
Unable to Connect to tcp://xenforo.info:80. Error #110: Connection timed out
если http

как я понял подключение идет через сокет
увиличил таймаут
fastcgi_read_timeout 600s;
proxy_read_timeout 300;

хотя как понял ему глубоко .. на эти правила . так как через 5-10 сек. ошибка повторяется..

проверил через посторонние скрипты, сокет работает и включен по идеи.
куда дальше копать...
 
В сторону своего хоста, на тестовой таких проблем не наблюдаю, да и Вы первый, кто пишет о такой проблеме.
 
В сторону своего хоста, на тестовой таких проблем не наблюдаю, да и Вы первый, кто пишет о такой проблеме.
Да я уже нашел проблему не пингует мой сервер все сайты кроме поисковиков.
 
При попытке обновить пишет "Не удалось авторизоваться на форуме xenForo.info проверьте логин и пароль" :c лолчто? Я все правильно ввел.
 
Len, Логин пасс должен быть не от админки или пользователя, а от форума xenforo.info

Pokschubin, Не стоит таким образом обновляться. Уж поверь мне. там в папках будет пипец как красиво )) Лучше самому скачать и залить как надо.
 
Да уж поверьте его опыту и PAI, но действительно лучше ручками, по сути не время не сэкономишь, ни нервы
 
Pokschubin, :D ахах да я раньше пользовался данным дополнением и знаю, что логин должен быть от этого форума))0
 
Этот плагин хорош в том что:
1. Узнаешь об обновлении.
2. Знаешь где расположен на форуме xenforo.info плагин. Также его описание для чего этот плагин.
3. Если у вас всего 10 плагинов, то данный плагин вам не нужен. Можно поиском воспользоваться.
4. Когда их много. Типо как у меня , то эта штука полезная. :-)
 
Это у всех так или у меня только? При обновление плагинов, изменение в версии пишется на иероглифах.

Screenshot_2.png
 
Нет, не у всех, но зависит от настроек хоста.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вводил данные от xenforo info
 

Вложения

  • 11f18d5b0a.png
    11f18d5b0a.png
    51.4 KB · Просмотры: 11
Но регистрацию производили социальным аккаунтом, в таком случае, данные не будут приниматься.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Но регистрацию производили социальным аккаунтом, в таком случае, данные не будут приниматься.
Я запросил пароль на почту, потом открыл другой браузер и ввел логин и пароль от xenforo info и спокойно зашел без соц сети
 
Обновился до последней версии и перестало вообще обновляться. Висит 6 обновлений, которые были найдены ещё на старой версии(она кстате нормально работала). Нажимаю обновить пишет "Вы используете последнюю версию плагина". В чем может быть проблема?
 
Так не скажем, так как такой проблемы, кроме Вас, пока никто не описывал, Вы первый.
 
:( Попробовал переустановить заново не помогло. Думаю может полностью удалить и с нуля поставить?

Переустановил теперь пишет, что не подходит логин и пароль. Регистрировался не соц. сети. Данные ввожу правильные, а работать не хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу