XF 2.0 Возможность исправления моста интеграции под работу с XF 2

Khronik

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
131
Баллы
745
Доброго времени суток всем! Когда-то давно приобретался мост интеграции XenForo<->ACPanel (Amxx Control Panel) на a114games.com ,но автор уже пару лет как пропал, а теперь и проекта этого нет.
Я с 2014 года был что-то вроде помощника на одном игровом проекте. Небольшие изменения,установка дополнений и прочая мелочевка была на мне, а всеми серьёзными делами занимался старший, поэтому сильно меня не пинайте))) В общем главный админ давно отошёл от дел и все осталось на мне. ?‍♂️ Вчера при помощи бубна и какой-то там матери поднял рабочий форум на локалке и стал изучать обновление до XF 2...
Возникли вопросы по двум приобретённым допам, LiquidPro Simple Forms и ACPanel Bridge. Если первому наверняка найдётся замена, то со вторым беда. Он подтягивает аккаунты и группы пользователей с форума в панель.Для полноценной картины своего вопроса нашёл мост на GitHub Сам мост давно слит в открытый доступ, но с оригинальными файлами полученными при покупке не сравнивал. Да и автор вносил изменения конкретно под нас, но не думаю, что основной код подвергся серьезным правкам.
Собственно сам вопрос:
Реально ли переделать этот мост под работу с XF 2... или Нужно писать все с нуля?
 
Реально, проще написать с 0 будет.
А Вы, случайно, этим не занимаетесь??
Я пока не готов заказывать, так как боюсь переоценить свои возможности по переходу на xf2, но планирую плотно заняться этим в ближайшие недели.
 
Я по SM больше, а не по АМХХ.
Посмотреть надо, в любом случае. Но навряд ли возьмусь: сейчас у самого проблем по горло самое.
Я если правильно понимаю, то сам amxx тут не задействован. За счёт моста пользователю не приходится отдельно регистрироваться в панели, а администратору для смены группы пользователей в панели достаточно выдать нужную группу на форуме.
Вот скрин с настроек на XF 1.5.11
98091
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу