Вопрос о продвижении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ta6kent

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
3,310
Добрый вечер подскажите как я понял форум можно и нужно продвигать в основном только активными сообщениями и уникальным контентом, ну а как же начать с нуля заполнять форум? стоит ли доверять разным конторам на подобии этих ( ) не реклама. Или всё же стоит самому строчить первые посты? если есть опыт поделитесь. Большое спасибо всем кто откликнется.
 
Если наполняют реально уникальным контентом - можно и к ним, но боюсь тест на уникальность не будет пройден вовсе.
 
На днях искал человека для наполнения. Контора там серьезная вроде, берут 10 р за пост мин 10 постов вдень, мин заказ 50 постов итого 500р. Если с ключами постить то 15 р. за пост итого 750р. Это пример расценок привел. Думаю что за 10 там особо уникального ничего не будет, так полет мысли по теме, но самому наполнять и с нуля, это сколько ж времени нужно?
 
На днях искал человека для наполнения. Контора там серьезная вроде, берут 10 р за пост мин 10 постов вдень, мин заказ 50 постов итого 500р. Если с ключами постить то 15 р. за пост итого 750р. Это пример расценок привел. Думаю что за 10 там особо уникального ничего не будет, так полет мысли по теме, но самому наполнять и с нуля, это сколько ж времени нужно?

Человека то в итоге нашел? И что за контора? не та о которой я писал в первом посте? А если самому то от 3 месяцев и до года, зависит от того сколько времени и сил ты потратишь на наполнения. Ну зато лучше чем ты сам для тебя никто не сделает.
 
Если наполняют реально уникальным контентом - можно и к ним, но боюсь тест на уникальность не будет пройден вовсе.
На данное время наиболее оптимальный вариант уникальности текста(контента) составляет 95% уникальности, а порог 92% уникальности в связи с огромным кол-вом сайтов, подобные каждой тематике.
Если задается вопрос, откуда мне известно? - Ответ самый простой и не удивительный, заказывал периодически у проверенных копирайтеров текст, предварительно заполнив анкету ТЗ, отправил копирайтеру через 1-2 суток получил половину текста для проверки 5 из 10, проверил на многие параметры, оплатил всю сумму и получил остальную партию текста. Вообще когда начал работать с копирайтером, то предварительно проконсультировал по поводу уникальности контента на тот или иной период и соответственно решил мои задачи, получив обговоренную сумму.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну хорошо. Сделал ТЗ, нашел рерайтера, проверил текста на уникальность. А дальше? Самому регать пользователей и в ручном режиме постить сообщения?
Никто не знает как можно автоматизировать этот процесс?
Поделитесь опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу