XF 2.2 Выбор оптимизированного стиля

Версия XenForo
2.2

DezLifer

Проверенные
Сообщения
107
Реакции
6
Баллы
315
Ребят, появился такой вопрос. Сейчас у нас на форуме установлен стиль от UX DarkMode, как показала практика он не очень оптимизирован (в том числе и его мобильная версия). Даже на пустом форуме без плагинов он даёт плохие результаты. Какие есть оптимизированные стили похожие на ux, и помимо стандартной темы xenforo.
 
Решение
Ребят, появился такой вопрос. Сейчас у нас на форуме установлен стиль от UX DarkMode, как показала практика он не очень оптимизирован (в том числе и его мобильная версия). Даже на пустом форуме без плагинов он даёт плохие результаты. Какие есть оптимизированные стили похожие на ux, и помимо стандартной темы xenforo.
Лучше всего протестить форум с каждым стилем, и поставить тот который будет более адаптированный.
А вообще - Default, самый адаптированный.
про оптимизировпнные стили
Оптимизированный стиль - это что? Есть стиль, он изменяет внешний вид на форуме. Не существует понятия "неоптимизированный" стиль.
 
DreamTails, "Оптимизация процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений (например, оптимизация производственных процессов и производства), и минимизации расходов."
 
Стиль - это в первую очередь дизайн, оболочка, внешний вид и он ни как не может осуществить
"Оптимизация процесс максимизации выгодных характеристик, соотношений (например, оптимизация производственных процессов и производства), и минимизации расходов."
Стиль только может быть адаптивным или нет.
 
Skaiman, Я думаю, что владелец темы имеет ввиду то, что на этом стиле у него тормозит форум. Поэтому просит стиль, на котором все функции будут выполняться быстро.
 
Skaiman, Я думаю, что владелец темы имеет ввиду то, что на этом стиле у него тормозит форум. Поэтому просит стиль, на котором все функции будут выполняться быстро.
1647786530554.png
Именно это я и имею в виду.
Мобильна версия вообще уехала на мальдивы.
 
Ребят, появился такой вопрос. Сейчас у нас на форуме установлен стиль от UX DarkMode, как показала практика он не очень оптимизирован (в том числе и его мобильная версия). Даже на пустом форуме без плагинов он даёт плохие результаты. Какие есть оптимизированные стили похожие на ux, и помимо стандартной темы xenforo.
Лучше всего протестить форум с каждым стилем, и поставить тот который будет более адаптированный.
А вообще - Default, самый адаптированный.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу