XF 1.5 Выпадающее меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nappsel

Проверенные
Сообщения
1,004
Реакции
2,254
Баллы
11,325
Добрых суток. Столкнулся с проблемой выпадающего меню после обновления старой версии UIX, та что без дополнения еще была, до актуальной. Проблема заключается в том, что наведя на меню и кликнув, допустим, на Форум, сначала выпадет меню, а только следующим(вторым) кликом, можно будет перейти на форум. Это жутко раздражает и есть подозрение что это из-за скриптов, хотя я могу и ошибаться. Стоит две версии, доступная всем и хорошо работающая старая. И готовящаяся к выходу новая с этим багом. Если кто сталкивался или знает решение, буду благодарен.
 
Добрых суток. Столкнулся с проблемой выпадающего меню после обновления старой версии UIX, та что без дополнения еще была, до актуальной. Проблема заключается в том, что наведя на меню и кликнув, допустим, на Форум, сначала выпадет меню, а только следующим(вторым) кликом, можно будет перейти на форум. Это жутко раздражает и есть подозрение что это из-за скриптов, хотя я могу и ошибаться. Стоит две версии, доступная всем и хорошо работающая старая. И готовящаяся к выходу новая с этим багом. Если кто сталкивался или знает решение, буду благодарен.
Это в настройке меняется, если поставить "всегда показывать меню" (то которые: новые сообщения, отметить все разделы прочитанными и тп) то будет такой косяк, для себя пофиксил отключением выпадающего меню
 
A_DayS, если бы это было в настройках, я бы наверное не создавал тему.
Всё что есть из более-менее похожего это:
Touch Friendly Dropdown Menus
Makes navigation menus open the dropdown menu on first touch and go to the dropdown trigger's link on second touch. Strongly recommend keeping this on.
Но эта функция никак не реагирует на навигацию даже после Сtrl+F5 и некоторого промежутка времени.

Проблема решилась обновлением стиля UIX с 1.4.10.0 до 1.5.0.1.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу