Жалоба на Cookie

Norisen

Проверенные
Сообщения
188
Реакции
57
Баллы
1,730
Данная тема создана что-бы предупредить пользователей, и что-бы они не допустили мою ошибку
На данного пользователя была уже жалоба
Сейчас-же он сменил ник на "cookie"
Рассказываю всё с начала
Вечером я зашел на форум, у меня был мой свёрстанный дизайн
Были не доработки и тд, но их можно было решить. А в целом был не плохой приятный дизайн.
Мне в чате отписал новый пользователь, cookie с предложением покупки у него дизайна lolzteam но так-как денег у меня на тот момент особо много не было, я решил отказаться, через некоторое время он мне написал что поможет моему форуму бесплатно.
Я подумал, и решил почему-бы и нет, в общении парень не плохой. Проработал он у меня около 5 дней, может немного больше.
И мне в личку начали поступать жалобы, что он кидок. И кинули ссылку на тему которая выше. Потом я загуглил киви. И результат был крайне не приятный. Я решил принять меры, сменил все пароли, от форума. От CP панели. Удалил права админа, супер админа. Вообщем снял всё что возможно. Создал тему на этом форуме "Как найти вирусы на форуме".
И забыл про всё. Форум работал отлично 4 дня. Я пообещал ему что верну деньги за проделанную работу к понедельнику.
И вот наступила суббота, вечером я зашел на форум немного посидел и отошел. Потом мне кидают в телеграмм, такое заявление что куки как-то читает сообщения в личке. Я подумал, и понял что этого просто не может быть. Написал ему, он сказал не парься это мне слили, проверяй права, на чтение сообщений у групп. Я проверил и всё норм. Потом начинается самое интересное, от моего аккаунта на котором 32-х значный пароль, и двух факторная аутентификация, начинают писать сообщения в таком роде:
"Лолз топ, youteam говно" - дальше пошли оскорбления меня , команды. От моего-же аккаунта, пользователи которые были на форуме ничего не понимали, они думали что это я себя веду не адекватно. Сразу-же написал этому "Суки" - что я думаю, что это он пишет. По не адекватности это видно.



Screenshot_29.png
Тут он написал обидно кстати - и я почему-то ему поверил, такой доверчивый человек.
Сразу-же спрашивает про деньги, которые я должен отдать в понедельник. Хотя еще суббота.

Ну я подумал что это рмс стырил пароли так-как накануне я покупал приватный софт на лолзе.
И писали в чате еще от лица лолза.

Screenshot_21.png
Вообщем форум. В итоге убили, а я в тот день собирался делать бэкап. Не успел.
Остался бэкап за 7 число и база.
Наступает понедельник, деньги я собрал.
Пишу этому суки, игнорил его там немного.
На скрине всё видно
Screenshot_30.png
Тут, я его решил проверить - точно ли у него нету доступа к форуму. И решил написать что не собрал и отдавать не буду.
И тут после слова согласен, я говорю да.
И у меня удаляется бд.
Просто мог заплатить деньги, а он дальше-бы сидел скрыто на форуме.
Позже как выяснилось, я забыл поменять пароль на почте. А он через почту восстановил пароль к CP. И хостингу и творил херню на форуме. В субботу.
А я в это время искал вирус на своём компе.


Screenshot_31.png
Как-то так закончилась эта история. Я остался без форума фактически. Точнее он есть но за 7 число. Немного меньше пользователей, и созданных тем.
Если-же увидите продажник моего форума. Ни за что, не покупайте.
Вас могут кинуть.

Тут я очень сильно оступился, и стал лохом. Не обдумал всё как следует. И рано расслабился. Он этим воспользовался.
 
Последнее редактирование:
Контакты данного человека
TELEGRAM - @qpecheny
ВК - (Дополнил)
Киви - +37360657411
 
Последнее редактирование:
Тут я очень сильно оступился, и стал лохом
А не был? :) Уже сколько раз писалось, не пользуйтесь услугами тех, кто тебе их навязчиво предлагает, нормальному человеку, сам должен стучаться и если он найдет для тебя время, то сделает все как надо и не бесплатно разумеется.
 
А не был? :) Уже сколько раз писалось, не пользуйтесь услугами тех, кто тебе их навязчиво предлагает, нормальному человеку, сам должен стучаться и если он найдет для тебя время, то сделает все как надо и не бесплатно разумеется.
Возможно и был. Получил опыт, теперь знаю как поступать в данной ситуации. Поздно увидел все эти предупреждения. Ну а теперь хочу предупредить, других пользователей. Ведь уже не единичный случай.
 
время он мне написал что поможет моему форуму бесплатно.
Эта фраза не соответствует этой
Я пообещал ему что верну деньги за проделанную работу к понедельнику.
И вобще ещо когда то Пушкин писал
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
 
Эта фраза не соответствует этой

И вобще ещо когда то Пушкин писал
Сначала был уговор, что он делает бесплатно. Но я ему отдаю 50% от прибыли. Он сделал объём работы нормальный. И я узнал про эту ситуацию. Кикнул его, ну и думаю заплачу человеку за проделанную работу. Написал ему что деньги за работу верну. Он выставил ценник в 3к. Думаю ну нормально. Ну а дальше всё понятно.
 
Norisen, не обижайся, но:
он мне написал что поможет моему форуму бесплатно.
Я подумал, и решил почему-бы и нет, в общении парень не плохой
:facepalm:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
Norisen, не обижайся, но:
:facepalm:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Тут я согласен. На все 100%.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу