Жалоба на EskaiL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aeolan

Проверенные
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
1,705
Пожалуй открою обитателям сия форума правду на этот "хостинг".
Видать пытаясь сделать себе репутацию на поприще ресселенга от Hetzner - слишком поторопились ребята.
Являюсь клиентом всего неделю, уже хочется трижды перекрестится и никогда с ними не иметь дела. Ребята явно не знают что такое - качественно продавать свои услуги. (Условно свои)

Первая проблема началась 4 дня назад, когда полетел PXE загрузчик. Переписываясь с поддержкой, попросил их отключить PXE загрузчик. Мне предоставили доступ к Lara (Консоль от ДЦ Hetzner) представляете за 500 рублей, учитывая что это базовая бесплатная функция. (К слову 2 раза втюхали)
Когда уже сами сия товарищи поняли что ничего не могут сделать, любезно предоставили как дар свыше еще 1 бесплатный доступ к Lara. (И сами же посоветовали отключить PXE, то есть то же самое что я их попросил сделать намного раньше)
Первая проблема решилась тем что я психанул и попросил просто переустановить ОС, причем тут у них возникли проблемы. (Попросить LAMP, воткнули Minimal x86_x64.

Буквально вчера пропал всякий доступ к серверу, примерно в 08:30 по МСК.
Создал тикет в поддержку, ждал ответа 20 часов. И собственно чтобы не быть многословным скрин переписки с их поддержкой. (Кстати говоря за 2 месяца уж подозрительно мало тикетов, всего 40 из которых 10 только моих)
Так же готов предоставить все скриншоты с прошлых тикетов, ничего кроме одной и той же фразы от поддержки я не вижу.

Сабж:
  • Компания явно работает без ОГРН
  • Могут потребовать скан паспорта (Для бухгалтерии которой у них нету)
  • Не советую даже связываться с ними, так как за "бесплатные услуги" готовы драть деньги.
  • Из контактных данных только недоступный мобильный телефон и почта привязанная к домену.

Если кинуть на "такую" компанию абуз в hetzner, с предоставлением всех док-тв, я думаю быстро закроется конторка. (Одно платное предоставление Lara консоли чего только стоит :-D)
Готов вступить в открытое обсуждение этого хостинга с любым, есть доказательства

P.s: Из за таких вот горе ребят, мой проект попросту простаивает уже сутки.
P.p.s: Связался с представителем Hetzner в России по поводу их якобы колокейшн серверов (бьют себя в грудь что у них собственные сервера). Ничего подобного, оборудование принадлежит ДЦ, они просто арендуют и ресселят. (Был очень приятный разговор с оператором)
Есть информация со сторонних форумов, где уже данные господа заблокированы.
Сразу вспомнил фразу знакомого "Помучают людей 2 месяца и просто кинут"

И наверное чтобы совсем добить впечатление читателя: Написал небольшой комментарий на их стене ВКонтакте, комментарий затерли и сразу же закрыли стеночку. (Написал про отсутствие поддержки, где меня попросили не грубить, на что я следом ответил - "Может еще меня обвините в том что у вас нет поддержки")


Сертификат в процессе заказа
Лол, от regru там где у вас зарегистрирован домен - он выдается бесплатно. Просто навыков не хватает чтобы установить.:cry:

При попытке связаться с администратором.:barefoot:
 

Вложения

  • JGno9kBQKIs.jpg
    JGno9kBQKIs.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 74
  • tNJzfzL0bUA.jpg
    tNJzfzL0bUA.jpg
    13.2 KB · Просмотры: 70
  • NTKqo_kxO0k.jpg
    NTKqo_kxO0k.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 65
По существу можно?
Проверил информацию ваш сервер активен.
Поддержку ПО мы оказываем только на платной основе.
 
По существу можно?
Проверил информацию ваш сервер активен.
Поддержку ПО мы оказываем только на платной основе.
Все написано более чем по существу. Качество вашей работы и т.д.
Активен говорите!? Я надеюсь вы хоть понимаете где обрыв происходит.

Поддержка как обычно, плюнула в мою сторону и быстренько прикрыла тикет. Только вот сервер нифига не активен.

vk.com/mr.eskail - как бы намекает.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33.1 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Все написано более чем по существу. Качество вашей работы и т.д.
Активен говорите!? Я надеюсь вы хоть понимаете где обрыв происходит.

Поддержка как обычно, плюнула в мою сторону и быстренько прикрыла тикет. Только вот сервер нифига не активен.

vk.com/mr.eskail - как бы намекает.
Если все так плохо готовы вернуть деньги в тикет напишите.
 
Если все так плохо готовы вернуть деньги в тикет напишите.
Уже написал. (Где следом попросили написать какое то заявление, удивительно как частное лицо у которого даже нету ОГРН, может просить написать официальное заявление на возврат средств).
Я наверное слишком старомоден, и что-то не понимаю в этом современном мире.
Ребят вы даже не можете восстановить доступ, что-бы я мог забрать критически важные базы данных.
 
Последнее редактирование:
Запросите адресата заявления в тикете
 
Запросите адресата заявления в тикете
К сведению, возврат средств осуществляется без заявления. Уже был опыт, не надо придумывать отсебятину. Я вам написал собственные реквизиты, жду от вас возврата.
 
К сведению, возврат средств осуществляется без заявления. Уже был опыт, не надо придумывать отсебятину. Я вам написал собственные реквизиты, жду от вас возврата.
Всю информацию по возврату прошу запрашивать в тикете и обсуждать ее там же.
 
Всю информацию по возврату прошу запрашивать в тикете и обсуждать ее там же.
А чего вы так боитесь общественного порицания? Надо было решать проблемы оперативно, теперь уже поздно метаться. (Реквизиты я вам выслал, еще раз повторю. Более вы мне не интересны, ни как человек, ни как поставщик услуг)
Вы себя тут позиционируете как идеальный поставщик услуг, но на деле совершенно иное. Не вижу причин скрывать от пользователей ваше отношение.
 
Последнее редактирование:
А чего вы так боитесь общественного порицания? Надо было решать проблемы оперативно, теперь уже поздно метаться. (Реквизиты я вам выслал, еще раз повторю. Более вы мне не интересны, ни как человек, ни как поставщик услуг)
Такие вопросы не решаются и не решатся на форуме деньги по предоставленным вам реквизитам не кто не вернет будьте так добры следовать инструкциям для возврата вам денежных средств в противном случае не чем помочь не могу.
 
Такие вопросы не решаются и не решатся на форуме деньги по предоставленным вам реквизитам не кто не вернет будьте так добры следовать инструкциям для возврата вам денежных средств в противном случае не чем помочь не могу.
Вы очень легко можете забирать деньги через сервис монетизации, но понимаю как вам трудно их отдавать. Советую вам все таки осуществить возврат пока что на законных основаниях.
Для обитателей форума, отпишусь потом по поводу возврата средств.
 
Последнее редактирование:
Я еще раз вам повторяю прошу следовать инструкциям указанным в тикете для возврата денежных средств.
 
В общем общий вердикт такой:
Возврата средств от них вы не дождетесь. Используют ОГРН и ИНН, а так же ООО заведомо другого лица.
Телефон бухгалтерии отказались предоставить.
Собсно вот вся информация по ОГРН -
 
Для возврата средств нужно написать официальное письмо приложив копию паспорта, Так же обязательно нужно указать номер счета в банке для возврата средств, возврат будет осуществлен в течение 14 рабочих дней со дня получения письма.
 
И опять же, судя по их словам через 14 дней я уже ничего не получу. Это чисто по Русски так - обмануть.
P.s: Поддержка просто издевается копируя одно и то же сообщение, на контакт не идут. Включили свою пластинку и все.
В общем общий вердикт об этом сервисе - отрицательный. Обходите стороной данный проект.
 
Последнее редактирование:
Более помочь не чем не могу.
Вот и весь ответ администрации ресурса. Деньги забирают, возвращать не хотят. Тикеты закрывают, на поставленные вопросы не дают ответов.
Всячески избегают контакта.
 
Вот и весь ответ администрации ресурса. Деньги забирают, возвращать не хотят. Тикеты закрывают, на поставленные вопросы не дают ответов.
Всячески избегают контакта.
На все ваши вопросы вы получили ответ.
 
На все ваши вопросы вы получили ответ.
Во первых - вы не вернули средства. Во вторых вы так и не дали контактные данные вашей бухгалтерии.
Вы и так уже наделали глупостей, не надо дальше портить себе репутацию.
 
Доброго времени суток, хотел бы рассказать еще раз об этом дата центре, который занимается ресселингом ресурсов Hetzner.

Качество услуг и поддержки оставляет желать лучшего.
Просьба закрыть тему этого продавца по причине мошенничества:
  • Предоставил фальшивые данные об ООО
  • Всячески избегает возврата средств за не оказанные услуги

В теме можно найти много информации, видно как человек опасается общественного порицания.
Но тем не менее вконтакте позволяет себе переходить на личности, и грубо говоря кроет матом.

HOSTFAST.RU - Хостинг без границ
Относительно 3 - 4 страница, там все подробно и в деталях видно. Продавец не оказал услуг в полном объеме. На тему возврата средств - явно пытается потянуть время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу