XF 2.1 Задание тегов

Версия XenForo
2.1.4

vwts

Проверенные
Сообщения
95
Реакции
13
Баллы
710
Добрый день!
Есть ли для XF2 аддон что-то вроде обновления тегов? Работа по принципу Пакетное обновление тем в админке (например Установить префикс). Или работу с тегами добавить в Пакетное обновление тем?
Пример: найти все темы в разделе с заголовком "111" и для найденных результатов поставить темам теги: "111"

Поиском нашел только [XFA] Tags generator но он их генерит сам, причем чаще всего неправильно, а нужно именно что-то типа помощника для массового задания тегов вручную!
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
На основном форуме по XF нашел плагин Tag Essentials for Xenforo 2 2.1.2
Это похоже как раз вариант для 2.х
Из описания:
Пакетное обновление тем, чтобы добавить возможность
- найти темы с конкретными тегами
- добавить теги / удалить теги из полученных тем


но тут в ресурсах его не нашел...
 
Поиском нашел только [XFA] Tags generator но он их генерит сам, причем чаще всего неправильно, а нужно именно что-то типа помощника для массового задания тегов вручную!
 
  • Мне нравится
Реакции: vwts
так там же вручную по списку тем задать можно при первой обработке? или я что то не то понимаю? а кто то его еще под русские слова точил
 
Я в первом сообщении писал про него, он берет все темы подряд в разделе, и тупо сам выдумывает теги исходя и наиболее часто встречающихся слов в теме.
Количество мусора огромадно, куча склонений, предлогов, и пр. Пробовал в стоп слова их записывать, но добавив около 60 понял что это бесполезно...
Проще уж ручками чем за этим Tags generator каждый тег исправлять...
 
Ребята тут , переделывали его, чтобы разбирал кирилицу, если откликнуться дадут
Да он нормально с кирилицей работает, вручную искать темы и задавать теги не дает. Работает по принципу: Тупо беру весь раздел, и сам генерю теги!
Вот варианты которые он генерит:
двигателя, ещё, тоже, они
вгш, ремонта, пальца, палец, диаметр
теряет, вроде, начинает, дергаться, тягу
больше, тебя, Мож, Это, впуск

Вы бы хотели иметь такие теги? ?
 
Последнее редактирование:
Ну если в стоп словах не пусто, то совсем мусор не дает, но все-равно не то что надо.
До искуственного интелекта ему еще очень далеко... :)

Для информации по теме, может кому пригодится:
В описании плагина Moderator Essentials нашел это:
Manage Tags via Inline Moderation Tools. You can select multiple threads from the forum list and click to "Add Tags". Requires the permission "ModEss - Manage Tags".

Не знаю как в новой версии (вышло порядка 10 обновлений), а в версии годичной давности, представленной здесь на форуме (Moderator Essentials 2.1.1) есть только возможность найти уже существующие теги например "двигатель" "двигателя" "двиг" и объеденить их в один, т.е фактически это только функционал массового переименования тегов...
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу