XenForo 2.x.x Запрос к БД на удаление упоминаний пользователей

econaft

Проверенные
Сообщения
881
Реакции
79
Баллы
5,530
Нужно составить запрос к БД на удаление упоминаний пользователей при их удалении.

Пример:
Логин пользователя "Заяц88".
Его где-то цитировали на форуме, упоминали, вставляли его логин в сообщение.

При стандартном удалении всё это остаётся.

Нужно чтобы при удалении пользователя "Заяц88" исчезало любое упоминании его логина (в сообщениях). Но сообщения его оставались.

Может быть такой плагин уже существует или его доработать...

В общем любое решение нужно.
 
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях.
econaft, удалял хоть модификациями или как "умные" люди, напрямую в самих шаблонах? И вырезание в коде шаблонов переменных для вывода ника вырезает их вообще. И их не будет видно даже если не удалять посты. В движке вроде изначально все сообщения удалённого пользователя не удаляются если не использовать очистку спама.
 
Последнее редактирование:
econaft, удалял хоть модификациями или как "умные" люди, напрямую в самих шаблонах? И вырезание в коде шаблонов переменных для вывода ника вырезает их вообще. И их не будет видно даже если не удалять посты. В движке вроде изначально все сообщения удалённого пользователя не удаляются если не использовать очистку спама.
Мне как раз нужно было удалить вообще у всех. Потому что я удалил всех пользователей одного из своих форумов. И нужно было оставить контент для поисковиков и других нужд.

В движке вроде изначально все сообщения удалённого пользователя не удаляются если не использовать очистку спама.
Да это так, я знаю. Это я просто в ТЗ написал на всякий случай.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу