Игровой шаблон, нужны ваши мнения!

BanZay

Проверенные
Сообщения
176
Реакции
113
Баллы
8,140
Доброго времени суток!
Вот уже работал над ним примерно дня 4, начал делать 4 месяца назад забросил это дело, возобновил поправил кое что и пока пришел к этому варианту:

PSD TEMPLATE2 - xenForo.jpg PSD TEMPLATE2 - xenForo temA.jpg PSD TEMPLATE2 - xenForo profi.jpg



Хочу узнать ваше мнение, что не хватает, либо что убрать.
Заранее спасибо ;)
 
Последнее редактирование:
Фулл размер не надо, он и тут есть прекрасно, без всяких ссылок. :)
 
Кстати, достаточно неплохо стиль смотрится. Только снизу, после списка форумов как-то много пустоты...

Строку поиска было бы интересно уменьшить и переместить в правый блок, где "Мои сообщения", "Мои темы" и т.д.
 
Кстати, достаточно неплохо стиль смотрится. Только снизу, после списка форумов как-то много пустоты...

Строку поиска было бы интересно уменьшить и переместить в правый блок, где "Мои сообщения", "Мои темы" и т.д.
Пустоту исправил. Сейчас с поиском поработаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А вот ещё сверху тоже пустота... Она для лого или для чего?
 
А вот ещё сверху тоже пустота... Она для лого или для чего?
Поиск уменьшил и поместил туда куда предложили.
Насчет верха то у меня в планах было сделать шапку, но это уже выходит какае-то габаритная хрень, хотелось бы больше минимализма и по меньше цветов. Что бы не надоедало.
А и да пустота с вверху. Если шаблон растянуть (сделать без пустоты), то выходит не очень красиво.
В принципе её можно уменьшить что бы не была такой большой.
 
Вот там поиск смотрится логичнее, как по мне.
А так больше даже и не знаю... Ну над графикой, если только поработать, то есть сменить иконки для разделов, а так по этим иконкам кажется, как-будто раздел закрыт вообще и туда нельзя отвечать. Нужно что-то нейтральное, как мне кажется.
 
Вот там поиск смотрится логичнее, как по мне.
А так больше даже и не знаю... Ну над графикой, если только поработать, то есть сменить иконки для разделов, а так по этим иконкам кажется, как-будто раздел закрыт вообще и туда нельзя отвечать. Нужно что-то нейтральное, как мне кажется.
Я вот чуть пустоты убрал сверху.
Ну иконки я сделал в виде замочков, типа: ПРОЧИТАНО открыт, соответственно НЕ ПРОЧИТАНО закрыт.
Даже и не подумал о том что могут воспринять как закрытый/открытый :)
И да спасибо за отзывы и правки :Blush1:. Жаль что воплотить в реальность не смогу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну иконки я сделал в виде замочков, типа: ПРОЧИТАНО открыт, соответственно НЕ ПРОЧИТАНО закрыт.
Ну я понял, что это так, просто не все могут понять, ну мало ли...
В vBulletin по моему так разделы для гостей отображаются, в которые они не могут отвечать...
 
Ну я понял, что это так, просто не все могут понять, ну мало ли...
В vBulletin по моему так разделы для гостей отображаются, в которые они не могут отвечать...
Значит что то более простое сделаю)
Название бы ещё дать ему)
 
Ну если он позиционируется, как игровой стиль, тогда надо добавить соответствующую шапку и/или фон, как я думаю...
А назвать можно вообще просто "Gamer" к примеру, ну или "Time To Play. :)
 
Ну если он позиционируется, как игровой стиль, тогда надо добавить соответствующую шапку и/или фон, как я думаю...
А назвать можно вообще просто "Gamer" к примеру, ну или "Time To Play. :-)
Геймер банально а вот Тайм Ту Плей очень даже отлично) :thumbsup::thumbsup:
Сейчас изменил иконки. Буду пробовать что то с фоном и шапкой :wink:

Hope, как насчет таких иконок? (В плане сделать типа джойстика что-ли)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, сделал вариант с шапкой. Что скажешь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Во, нормально, ещё бы фон туда...
 
Вот, вообще классно теперь.
 
Вот правда снизу чёрный блок этот огромный как-то немного смущает меня... Может его поуже сделать и рамки для счётчиков расположить в одну строку? :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу