Изготовление графики

Привет.
Сколько будет по стоимости затемнить края как во вложении ? Картинок всего 6.
 

Вложения

  • pic-main.jpg
    pic-main.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 323
Блин, вот пишите, а что делать ни фига не понятно :) заменить края, на что, какие 6 картинок? Можно все подробнее?

Как можно написать о стоимости, если я даже не понял, что надо делать :)

а затемнить :) может наоборот сделать прозрачность краев, что бы фоновый цвет проявлялся?

напиши в личку, что и куда будет устанавливаться, я может по месту посмотрю
 
Ну во вложении есть картинка с примером там по краям дугой затемнено слева и с право
Нужно картинки так же затемнить по краям как на примере
Вот картинка
6.png
нужно затемнить края как на этой
pic-main-jpg.30361
 
Понятно, но лучше сделать прозрачность по краям и сохранить в файл png. Пиши личку, договоримся
 
Понятно, но лучше сделать прозрачность по краям и сохранить в файл png. Пиши личку, договоримся
Не лучше, размер картинки увеличится в разы. Если фон места, где будет расположена картинка - черный, то вообще не вижу смысла в png. А вообще неизвестно для каких целей будет применяться данная картинка.
 
Не лучше, размер картинки увеличится в разы. Если фон места, где будет расположена картинка - черный, то вообще не вижу смысла в png. А вообще неизвестно для каких целей будет применяться данная картинка.
Ну не намного увеличится размер, а вообще png и gif это web форматы. А вот с цветом затемнения может граница проявиться. Да и с современными скоростями инета думать о лишних байтах картинки :)
 
Ну не намного увеличится размер, а вообще png и gif это web форматы. А вот с цветом затемнения может граница проявиться. Да и с современными скоростями инета думать о лишних байтах картинки :-)
Опять не соглашусь. Взял в пример обычную картинку .png размером в 1,8 мб, сохранил в jpg - 220кб, думаю, разница ощутимая, особенно для пользователей 3g модемов, либо мобильного интернета.
По поводу границы первый раз слышу.
 
Meowt, да делай как хочешь :) сколько людей столько мнений, я прекрасно знаю о разнице в размерах и еще о разнице в цветопередачи, цвет на картинке и непосредственно цвет фона. Ты б не умничал в моем топике, не мешал работать :)
 
я прекрасно знаю о разнице в размерах
Ну не намного увеличится размер
.png размером в 1,8 мб, сохранил в jpg - 220кб
:(
Не написал бы в тему - если б Вы не предложили свой вариант с png там, где он не нужен. Не спорю, каждый делает так, как хочет, просто неприятно заходить потом на сайты, которые загружаются больше 10 секунд из-за неоптимизированной графики.
 
Вот блин, попадаются же занудливые люди :) ты походу не 3G используешь, а еще dial-up :) да нормально картинка до 2 мб загружается, есть еще кеширование. Просто есть сайты где надо грузить 5,5 мб в формате jpg, а то и больше.
 
Мегафон, этим все сказано. Кэширование не влияет на первую загрузку сайта.
 
infoskladchik.com
сделать логотип сайта утрений вариант и вечерний (за основу взять основной логотип). Цена вопроса?
 
Шапка топика, эт вроде как первый пост :) остальное в личку
 
Skaiman, а в SVG рисуешь? Есть понимание того, что требуется, но "иллюстратор не осилил" пока еще. Если да, то цена вопроса.
 
Не в svg не делаю, просто совпали мои инициалы и это немного сбивает с толку :) Во флеш, могу сделать баннеры.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу