XF 1.5 Изображения (вложения) для незарегистрированных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X15Team

Проверенные
Сообщения
808
Реакции
187
Баллы
5,555
Здравствуйте! Можно ли сделать так, чтобы вложенные изображения для незарегистрированных не превращались в миниатюру, были как для зареганых и при клике на них не просила зарегистрироваться?
 
Здравствуйте! Можно ли сделать так, чтобы вложенные изображения для незарегистрированных не превращались в миниатюру, были как для зареганых и при клике на них не просила зарегистрироваться?

Только если разрешить просмотр вложений
 
Как мне найти где это включить ? Уже весь форум облазил и админку, пробовал перейти по ссылки пишет "Запрашиваемая страница не найдена." пробовал искать во вложениях или в правах пользователя. Не могу найти где разрешить смотреть возложения ( Картинки ) для не зарегистрированных.
Кому не трудно помогите пожалуйста, у меня версия v2.1.12
 
Как мне найти где это включить ? Уже весь форум облазил и админку, пробовал перейти по ссылки пишет "Запрашиваемая страница не найдена." пробовал искать во вложениях или в правах пользователя. Не могу найти где разрешить смотреть возложения ( Картинки ) для не зарегистрированных.
Кому не трудно помогите пожалуйста, у меня версия v2.1.12
Так почему бы не задать вопрос в соответствующем разделе, где идёт обсуждение версии 2.х?
 
Как мне найти где это включить ? Уже весь форум облазил и админку, пробовал перейти по ссылки пишет "Запрашиваемая страница не найдена." пробовал искать во вложениях или в правах пользователя. Не могу найти где разрешить смотреть возложения ( Картинки ) для не зарегистрированных.
Кому не трудно помогите пожалуйста, у меня версия v2.1.12
Группы и права > Права групп > Unregistered / Unconfirmed > Права форума >
Просмотр вложений в сообщениях: > Да
 

Вложения

  • 5345346346346.jpg
    5345346346346.jpg
    81.3 KB · Просмотры: 9
На это сообщение время и силы нашли, а что же человеку не помогли и не ответили?
Читать умеем? Название раздела видели? А правила читали? Не надо пытаться казаться самым умным с острым языком
Более того, в теме уже есть ответ под первую ветку, и вообще непонятно к чему тут ваш пост
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу