XenForo 2.x.x Ищу плагин Download Tracker для версии XF2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pumba560

Проверенные
Сообщения
310
Решения
3
Реакции
3
Баллы
38
Ищу плагин кто скачал вложение для второй версии.
Видел на каком то сайте вот такое, загрузок столько , когда нажимаешь на Кто скачал, взлетает окно с перечнем скачавших
Или может у кого есть
 
Последнее редактирование:
Решение
It Works, Скинь пожалуйста если несложно, попробую, можно на обменник если сюда нельзя.
Держите
Нашел
Краткое описание функций
  • Сообщения (темы)
  • Ресурсы
  • Разрешения для группы пользователей
Это дополнение позволяет вам видеть участников, загрузивших вложения.
Только права не забудьте настроить
Мне нужно было для вложений в сообщениях,на них работает.Ресурсы не проверял,у меня их нет.
Ну и естественно на изображениях не работает. Вести лог начнет с момента установки
У меня есть [XenConcept] Download Tracker 2.1.1 Patch 1
Только я не знаю можно сюда его выкладывать или нет,установочного файла по моему уже нет. Если только саму папку с сервера стянуть.
Ну и работает он с файлами. Только если сам вывод не изменён.
 
It Works, Скинь пожалуйста если несложно, попробую, можно на обменник если сюда нельзя.
Держите
Нашел
Краткое описание функций
  • Сообщения (темы)
  • Ресурсы
  • Разрешения для группы пользователей
Это дополнение позволяет вам видеть участников, загрузивших вложения.
Только права не забудьте настроить
Мне нужно было для вложений в сообщениях,на них работает.Ресурсы не проверял,у меня их нет.
Ну и естественно на изображениях не работает. Вести лог начнет с момента установки
 

Вложения

  • Download Tracker 2.1.1 Patch 1.zip
    72.5 KB · Просмотры: 7
It Works, Работает как на рессурсах, так и на вложениях. Единственное что информация при наведении курсора выводится как то по каличному, ну некрасиво

Посмотреть вложение 151567
Там по моему надо править в модификации шаблонов,я помню что там правил,поломало после какого то обновления движка
Должно быть вот так
Screenshot_44.png
То есть кто скачал и при нажатии выводить список.
Остальное то у меня модификация отображения файлов
 
У меня такого нет, что там нужно править ? Но я не слишком силен в этом, потому прошу разжевать для таких как я неумех ))
Или может кто из старших товарищей подскажет
 
Последнее редактирование:
Mirovinger, Так у нас нет на форуме этой версии [XenForo.Info]_Download Tracker 2.1.1 Patch 1, куда мне писать в поддержку ?:
Я вроде явно написал, что дополнение должно быть оформлено в РМ, там и будет поддержка, кто оформит, Вы или поделившийся, это уже решайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу