Каким антивирусом пользуетесь

я считаю что твои "полноценные антивирусы" только и умеют мешать делать работу, и их основная задача это удалять тебе всё подряд что качаешь, поэтому для меня твой "полноценный антивирус" это средство для проверки файлов на вирусы а остальное никогда не видел чтоб играло какую то роль(максимум что делало это отключало меня от сети). если ты считаешь это бредом, то можешь дальше любоваться на рыцаря с белым конем, принцесса)

насчет фаервола - существуют встроенные и этого хватает.
Чтож это за антивирус такой, что все удаляет? ? ?
 
West14, JesusGod, я пользовался всеми популярными антивирусами на любой вкус и цвет, и каждый из них отстой

OFFTOP

я просто выразил свое мнение хватит меня минусить(

 
Последнее редактирование:
West14, JesusGod, я пользовался всеми популярными антивирусами на любой вкус и цвет, и каждый из них отстой

OFFTOP

я просто выразил свое мнение хватит меня минусить( если я вас обидел то извините


Пользуюсь dr.web'om, никаких проблем не возникало. Попробуйте его, не пожалеете.

Может вам просто не везло с антивирусниками.
 
dr.web один из более адекватных антивирусов, так же у них есть отличная утилита которая позволяет чистить уже зараженный ПК.
 
Практически все антивирусники ставил, и пользовался по паре месяцев, сделал такие выводы))) на ноутбуке 360 стоит, как по мне он идеально сочетает в себе работу + минимальную нагрузку + функционал безумно нравится)) а на компе Dr.Web стоит, ну тут без объяснений, для меня самый лучший антивир)))

Screenshot_1.png Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
360 Total, иногда просто проверяюсь им. Как антивирус для поднятия производительности на 1% сойдёт.
 
Тоже касперским с 2009 года. Правда ни разу лицензию не приобрел.
 
Последнее редактирование:
Раньше был eset а сейчас старый добрый дефендер
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только встроенный в винду Дефендер (и то отключаю постоянно), а так давным давно пользовался ESET, Касперским и Доктор Веб. Особо разницу не заметил, что с антивирусом что без него, со временем винда сильно захламляется и все равно спасает только переустановка. Мне кажется сам пользователь самый лучший антивирус, если все делать по уму то будет все хорошо работать)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Только встроенный в винду Дефендер (и то отключаю постоянно),и Malwarebytes а так давным давно пользовался Аваст, ESET, Касперским и Доктор Веб.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу