Какую OS вы используете?

Какую OS вы используете?

  • Windows 8

    Голосов: 78 7.5%
  • Windows 7

    Голосов: 292 27.9%
  • Windows XP

    Голосов: 24 2.3%
  • OS X

    Голосов: 77 7.4%
  • UNIX-подобная

    Голосов: 109 10.4%
  • Windows 95

    Голосов: 14 1.3%
  • Windows 8.1

    Голосов: 41 3.9%
  • Windows 10

    Голосов: 375 35.9%
  • Windows 98

    Голосов: 3 0.3%
  • Windows ME

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 2000

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows Vista

    Голосов: 1 0.1%
  • Windows 11

    Голосов: 30 2.9%

  • Всего проголосовало
    1,046
Не сказать, конечно, что я кучу дистрибутивов пробовал, ибо лень менять, но Ubuntu, наверное, последний, который я бы стал использовать. Году в 2018 использовал, потом перешел на Zorin OS, в нем явно было меньше багов/лагов, которые я ловил на Ubuntu. С лета сижу на Sparky с KDE, жалоб нет, все красиво. Разве что недавно обновился на нестабильную седьмую версию, здесь уже есть некоторые проблемы, но не критично и, опять же, это нестабильная версия, никто меня не заставлял ее ставить.
 
Надо было мне написать MystOS, вопросов было бы гораздо больше :)

А потом еще и Linux поделить на Ubuntu, Mint, Debian...
Я лично голосую за Ubuntu
Ну так Mint - на основе Ubuntu, Ubuntu на основе Debian, Debian весь такой из себя независимый, так что подпункты будут стремиться к бесконечности...
 
Последнее редактирование модератором:
Я пользуюсь Виндой, но из-за её ограничений всё -таки хотелось бы попробовать Линукс :/ Да и в принципе я постоянно сталкиваюсь с тем мнением людей, которые сопровождают меня в мир разработки, что Линукс - незаменимая ОС.
 
только арч, уже 12 лет пользуюсь и никаких трабл не было
 

Вложения

  • 2022-03-16_17-10.png
    2022-03-16_17-10.png
    1.2 MB · Просмотры: 23
Ранее использовал XP когда первый динозавр появился, далее перешел на Vista ultimate вот тогда я понял что ошибся 😁 перешел на 7 винду, когда появилась 11 винда я перешел на 10 😄 11 винду у меня динозавр не хочет запускать.
 
Bil, на первом динозавре в 1998 году у меня стоял windows 98 ))))))
 
OFFTOP

Да еще как то живу 🙂

Меня 11 уже просто задолбала, чуть ли не каждый день бывает что с нее горит
Если бы не диплом, давно бы переустановил обратно на 10ку, но пока терплю. До сих пор не понимаю как такое сырое говно можно было выпустить, еще хуже чем вин 8 на старте, пробиваем дно за дном вместе с микрософтом
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу