XF 2.2 Как настроить поиск, на поиск от определенного автора тем

Версия XenForo
2.2.2

goldceoplus

Проверенные
Сообщения
163
Решения
4
Реакции
10
Баллы
160
Всем привет!
Подскажите может кто знает, хочу чтобы пользователи вбивая в поисковую строку свой запрос, видели только темы от определенного автора и если возможно, то еще темы из определенных разделов. Спасибо!
 
или показывать сначала темы из нужных разделов
а как узнать, что у пользователя на уме и в каких разделах он желает искать, в поиске есть фильтры и не надо загонять всех в свои рамки
 
а как узнать, что у пользователя на уме и в каких разделах он желает искать, в поиске есть фильтры и не надо загонять всех в свои рамки
дело в том, что они ищут просто вбивая нужное им слово, и вначале показываются последние темы(не очень релевантные) а релевантные в самом конце к примеру на 10 странице и эти темы в нужных разделах, я и хотел чтобы те не релевантные были в конце, а нужные вначале
 
goldceoplus, а если пользователи Вашего форума разместят более релевантную информацию, чем Вы? Гарантий-то никаких нет, о чём я Вам и говорю.
Вообще можете TMS-кой просто добавить стандартное значение для поля с значением пользователя, чей контент нужно искать.

Ну и поиск в целом можно настраивать, если ElasticSearch. Необязательно колхозить вот такие велосипеды.
 
goldceoplus, а если пользователи Вашего форума разместят более релевантную информацию, чем Вы? Гарантий-то никаких нет, о чём я Вам и говорю.
Вообще можете TMS-кой просто добавить стандартное значение для поля с значением пользователя, чей контент нужно искать.

Ну и поиск в целом можно настраивать, если ElasticSearch. Необязательно колхозить вот такие велосипеды.
а как это сделать? в каком разделе найти?
 
goldceoplus, создать модификацию, устанавливающую стандартное значение в поле. Внезапно.
У Вас этот блок поиска лежит в PAGE_CONTAINER, осилите самостоятельно заполнить поля "Найти" и "Заменить на"?
 
goldceoplus, создать модификацию, устанавливающую стандартное значение в поле. Внезапно.
У Вас этот блок поиска лежит в PAGE_CONTAINER, осилите самостоятельно заполнить поля "Найти" и "Заменить на"?
Хорошо, спасибо!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу