Как общаться с людьми, которые обыкновенно провоцируют?

Narberal Gamma

Проверенные
Сообщения
748
Решения
11
Реакции
202
Баллы
215
Привет снова.

Недавно в дискорд канал залетел человек, который начал кидать меня тряпки со словами: мусор, вор.
К сожалению, Администратор почистил наш срач.

Расскажу вообще о чём канал, почему я там являюсь частью команды и для чего он нужен.
Итак, канал называется WarCraft Resources. Я стал частью команды из-за того, что загружал модели и мне присвоили в команду. Канал создавался исключительно в том, что бы набирать людей, которые шарят в создании моделей или конвератации моделей из других игр + также для того, что бы собирать все модели в этом канале. Тоесть - копирование контента из открытых источников.

Так вот , залетел сюда человек под ником 112233445566 и начал мне писать в чате (чат на английском) о том что я вор и у меня есть свой форум. Как бы все в курсе, ибо я им кидал ссылку на модель которую выкладывал на форум и так скажем пиарился. Я его забанил и решил пойти в WarCraft Underground дискорд канал, что бы узнать, чей это хомяк. Ник не обнаружил и я был забанен. Он вернулся снова под новым ником (на скриншоте) и начал снова поднимать тему: вор, мусор, таких нужно везде банить и тому подобное. Диалог был потерт.

А теперь рассказываю, что это за WarCraft Underground и почему у нас большие тёрки, а также почему они говорят, что я гроза варкрафт комьюнити?

Итак, WarCraft Underground - это форум, который пережил 3 волны закрытия. Первый форум был закрыт (хз, в каком году) возможно он существовал с 2007. Он закрылся. После этого появился второй форум и после этого третий.
Warcraft Underground - это форум, который конвертирует модели из WORLD OF WARCRAFT для WarCraft 3. Все модели они выкладывали свободный доступ и не было о том, что копирование и распространение на другие ресурсы-запрещено. (До принятия правил картостроителей 2020 картостроения в WarCraft 3 Reforged) ресурсы считались незаконным, тоесть, по факту это было нарушением, они ресурсы пЫздели.

В один прекрасный момент наступил день, когда владелец Hanry закрыл андеграунд и создал запись о том, что бы попасть к ним на форум то нужно выложить три конвератации моделей из ВоВ для варкрафт 3. Конечно, что бы не повторялись ресурсы, да и оценивали они объективно по типу: о, модель годную содрал - впускаем.
Причина: люди воруют модели, не говорят спасибо и не указывают источник к нам.
После года тишины форум открылся. Но через несколько дней я пришёл, скачал 4 модели, поблагодарил в комментариях и получил бан. Генри перебанил всех людей из стран СНГ. Причина бана: пиявки. Тоесть, пиявки - это люди, которые не приносят пользу, а сидят на шеи родителей (простыми словами).

А как он узнал, что это я? Про меня слил инфу кайзер, который что ненавидел меня. Мои фотографии, мои личные данные.
Хорошо, я смирился и ушёл. Спустя пару месяцев некоторые умельцы создали сайт и начали туда грузить модели из андеграунд со словами - долой генри, свободу моделям для народа.

Создатель пытался создать новый сайт, но в итоге забил, когда мы общались в ЛС Фейсбука. А потом и вовсе меня забанил и назвался моим именем на Фейсбуке - Gilgamesh
После этого я на форуме китайском нашел тему, где китаец слил огромную базу андерграундских моделей. Я решил скачать и перезалить к себе на форум. Генри нашел меня в дискорде и сказал о том, давай типо заключим мир - ты удаляешь модели с форума , а я больше на тебя не устраиваю наезды. Я скрыл все модели, также помог этому троллю забанить личеров на своем форуме.
Я перезалил в группу ВКонтакте. Но в итоге вернулся он снова со словами и начал ВКонтакте говорить о том, что я нарушил договор. Повторюсь - договор был на то, что я удаляю с форума и удаляю все модели, которые я буду публиковать, только после того, как генри укажет на это. Но! Про ВКонтакте и другие источники не было и слова. В итоге я был забанен. После этого на форум устроили рейд и я был заспамлен со словами - вор! Это человек ворует модели!
Генри - это американец.

Кайзер присосался и отлизал ему очко, за это кайзер получил доступ к андеру.
Возвращаемся к теме? Почему я страшный ЧЕЛОВЕК. Это решили сами они, что я гроза. Они закрыли форум из-за меня, так как я слил их модели. Но я говорил генри, что это китайцы слили и у меня не было много Вова - я не любитель вовских моделей. Он этого не слушал и просто ушел в дискорд со своей командой.
Вовские модели я не могу у них копировать. Я беру из китайских чатов. Возможно китайцы воруют у них, а может китаец сам конвертирует. А я просто скачиваю и загружаю себе на форум.

Также меня пытались забанить на ChaosRealm со словами вор и Человек который не делиться моделями. Norenne только максимум в дискорде своем забанил. По причине: я не договорился Gilgamesh по поводу того, что бы он прислал мне модели
Это совсем другая история.

В общем, как вы относитесь к тому, что человек не обладает талантами, как сказал этот хомячок, а просто копирует модели и делиться ими с людьми, которые также одержимы этой целью? Да в общем про ситуацию? И самое главное - как правильно поступать с такими ЧСВ людьми, которые без доков обвиняют воростве того, что ресурсы в интернете свободно валяются.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-04-01-49-10-139_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-10-139_com.discord.jpg
    538.1 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_2021-02-04-01-49-14-459_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-14-459_com.discord.jpg
    522.7 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2021-02-04-01-49-18-302_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-18-302_com.discord.jpg
    386.4 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_2021-02-04-01-49-21-857_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-21-857_com.discord.jpg
    520.8 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2021-02-04-01-49-26-037_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-26-037_com.discord.jpg
    502.6 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2021-02-04-01-49-29-529_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-29-529_com.discord.jpg
    464.7 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2021-02-04-01-49-34-311_com.discord.jpg
    Screenshot_2021-02-04-01-49-34-311_com.discord.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Забить.
 
Блин, мозги у вас набекрень :) так то есть жизнь вне компьютера
 
Блин, мозги у вас набекрень :) так то есть жизнь вне компьютера
Встретиться с провокатором и дать по морде? Или заняться тем, что описывалось в сообщении по ссылке выше?
 
Понимание того что с такими людьми вообще не стоит общаться приходит только с возрастом.
 
Понимание того что с такими людьми вообще не стоит общаться приходит только с возрастом.
Я спрашивал у многих, говорят просто забить на это дело и продолжать делать своё, если это приносит людям пользу.

так то есть жизнь вне компьютера
Нет такого, звоню многим друзьям - трубки не берут. А ведь я хотел просто отметить свою защиту диплома.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже забил, реально, надоело доказывать то, что сами забились в уголок этого подполья и говорят, что из-за меня они форум прикрыли. А то что в этом канале, где я Администратор часть команды, выкладывают сами же админы и люди их рипы - никого не лебет. Этот человек конч
 
Советую просто проигнорить
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу