XF 2.1 Как отключить реакций сообщений в разделе

Версия XenForo
2.1

Rolzzandik

Проверенные
Сообщения
207
Решения
18
Реакции
249
Баллы
185
Приветствую.
Помогите пожалуйста, мне нужно чтобы в определенном разделе если кто-то поставил реакцию, то в статистике аккаунта(кому эту реакцию поставили) реакции не считались.


Гугл не помог, нашел с сообщениями, но с реакциями к сожалению нет.
 
Приветствую.
Помогите пожалуйста, мне нужно чтобы в определенном разделе если кто-то поставил реакцию, то в статистике аккаунта(кому эту реакцию поставили) реакции не считались.


Гугл не помог, нашел с сообщениями, но с реакциями к сожалению нет.
такого нет, по крайней мере не встречал. Может есть какие-то плагины
 
такого нет, по крайней мере не встречал. Может есть какие-то плагины
Видел на форуме, не хочу его упоминать(вдруг за рекламу сочтут)
Там в оффтопе ни считаются не сообщения, ни реакции.
Сообщения то ладно, они в настройках узла, а вот как убран подсчет реакций - понять не могу
 
Но в любом случае, можно попробовать
Сделать две одинаковых реакции, одна полнофункциональна; вторая обрезана, скажем по reaction scope. Останется только раскидать этим плагином, в каком разделе full, в каком fake.
 
Приветствую.
Помогите пожалуйста, мне нужно чтобы в определенном разделе если кто-то поставил реакцию, то в статистике аккаунта(кому эту реакцию поставили) реакции не считались.


Гугл не помог, нашел с сообщениями, но с реакциями к сожалению нет.
Так может просто в правах "Использование реакций для сообщений" установить в "Нет"
 
Сделать две одинаковых реакции, одна полнофункциональна; вторая обрезана, скажем по reaction scope. Останется только раскидать этим плагином, в каком разделе full, в каком fake.
Крута. Вроде как разобрался, но есть одно но
Как можно изменить стандартную реакцию "Мне нравится"?
Может быть вы знаете решение? Ниже скрины, чем отличается.
Мб как то в бдшке поправить?
1598791565552.png

1598791576481.png
1598791600241.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу