Решено Как сделать уникальный стиль форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norisen

Проверенные
Сообщения
188
Реакции
57
Баллы
1,730
Всем привет, решил написать сюда так-как уже не знаю где искать.
Вообщем как сделать уникальный стиль для форума? Есть ли книги по подробной настройке стиля?
Или-же видео уроки?
А ролики которые находил, там рассказывается только о том как установить готовый стиль.
А меня интересует именно подробная настройка стиля, доработки. Что-бы в конечном результате появился свой уникальный стиль
 
Последнее редактирование:
Про это всё я знаю
Раз знаешь, что спрашиваешь. Зачем искать конкретно по xenforo, изучай html, css, php, javascript и проее

Ты на данный момент не ищешь знаний, ты ищешь готового решения, где будет написано взять это и перенести сюда :)
 
Раз знаешь, что спрашиваешь. Зачем искать конкретно по xenforo, изучай html, css, php, javascript и проее
Потому-что меня интересует конкретно XenForo. У меня свой форум я хочу запилить дизайн. Зачем мне учить полностью css и html?
Мне нужны лишь основы, создания стиля для форума. Просто не вижу смысла учить всё ради 1 стиля на форуме
 
Потому-что меня интересует конкретно XenForo. У меня свой форум я хочу запилить дизайн. Зачем мне учить полностью css и html?
Мне нужны лишь основы, создания стиля для форума. Просто не вижу смысла учить всё ради 1 стиля на форуме
Ты либо учишь базу и делаешь сам, хоть для 1 стиля, хоть для миллиона. Либо платишь деньги и норм ребята тебе все делают. Точка. Иначе никак.
 
Все ясно, проехали.
Просто у меня товарищ, тоже держал форум. Он нашел инструкцию подробную по настройке стиля для XenForo. И настроил стиль по ней за ночь.
 
Просто у меня товарищ, тоже держал форум. Он нашел инструкцию подробную по настройке стиля для XenForo. И настроил стиль по ней за ночь.
Ну какая там инструкция, заходишь в админку в настройки стиля и ползунками цвета подбираешь. Учебник на 500 страниц там не напишешь :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу