XenForo 2.x.x Как создать шлюзы для приёма оплаты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shichika

Проверенные
Сообщения
187
Решения
2
Реакции
18
Баллы
720
Как создать шлюзы для приёма оплаты?
 
Он создать хочет сам. Он какир!
Почему у вас такое токсичное отношение??? Я думал форум создан чтобы люди помогали друг другу, а в итоге вы просто рофлите над челом который не шарит в XenForo, я не понимаю куда вставлять данные полученные от Interkassa.
Где находится это пункт?
98453
 
Потому что Вы не соблюдает правила форума и даже их не читали!
Вопрос нужно задавать в тему плагина.
Аааа, так Вы и плагин-то не скачали даже. Вам уже всем форумом сказали, что сначала нужно скачать плагин, установить его и тогда настраивать. Что Вы пытаетесь настроить, если у Вас даже этого нет?
 
Последнее редактирование:
Slamer, установите уже блин шлюзы. Я сегодня вам три раза скинул ссылку. Нужно только скачать(а для этого сначала прочесть правила), установить, как обычное дополнение и он появится в списке вместе со стандартными.
 
Slamer, установите уже блин шлюзы. Я сегодня вам три раза скинул ссылку. Нужно только скачать(а для этого сначала прочесть правила), установить, как обычное дополнение и он появится в списке вместе со стандартными.
Дайте просто ссылку на сам шлюз!!! Я например нашел вот эту тему [TC] Paygate: Interkassa где мне скачать шлюз??????
 
над челом который не шарит в XenFor
Над челом, который в целом далёк от WEB скорее всего... Или есть такие движки, на которые не нужно ставить плагины, а они сами появляются силой мысли? Я таких движков не встречал...
 
Он не может скачивать, ссылка не поможет... А это ещё раз говорит о том, что человек не читает правила и ему на них насрать. Дайте ему и всё тут, а потом за какое-то отношение втирает...
 
Slamer, если бы вы заглянули сюда при регистрации, то такого треша не было бы и никто бы не троллил.
 
Hope, ага. А то вдруг злой Matew залил бекдур, и все деньги пойдут к нему. Уахахаха.
Я не заливал, но с таким встречался, кстати. Скрипт раз в некоторое время заменял номер кошелька и секретный ключ на свои
Написан был именно под мои шлюзы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу