Кидалы

mizaider, и не говори, ахиревший пацан.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Блин у них даже форум весь кривой ))))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Ну какой владелец - такой и форум, всё норм. :)
Вот только меня такие предъявы подбешивают... Вот откуда ему знать, кто я по жизни... Пиздец, товарищи. ?
 
1K2, лучше бы скрин всего сайта вставлять, а то как Ваш текст понять можно :D
Не все в курсе об кидале NULLED-PETUSHOK.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
vadims, а вроде по первому сообщению в теме понятно :)
 
Видимо этот комментарий частично правдив
Посмотреть вложение 102546
Забавно, что следили за форумом на тот момент.? Ну, то, что он теперь недоступен говорит о многом. С другой стороны, с админа получил, всё что было мне нужно за мизерную цену, ещё и поторговался, приобритением более чем доволен. Так что, сильно о тратах не жалею. Кому не повезло, ну, с кем не бывает, у кого как язык подвешен. О вашем форуме он тоже был не лучшего мнения. В принципе, каждый волен говорить, что ему хочется. Не мне судить. Админ того форума мне показался малость неадекватным, так что с приобритением подходил осторожно, что и остальным следует. Пытался втюхать, что тока можно и цену гнул, даже намеренно занижал до 500 руб на 2-3 плагина, лишь бы купили? Хоть реальная цена их в разы выше. Такой пост на скрине вы как раз и застали, такой был не один? Многие платные плагины у него достались по дешевке и при том свежей версии, другие гнут за скачку свои премиумы, ваш форум в этом не исключение. Так что делайте выводы сами. Кто хочет тупо наживаться, а кому просто подзаработать. Особо на эту тему не парюсь, решил лучше с оф. форума брать сразу. А то проблем подобные перекупки доставят. Как никак, если плагин стоит свою цену, не поленюсь купить у автора, если уж сомнительно, то лучше у перекупщика, лишний раз можно и с экономить. Если и рискуете покупать у перекупщиков, внимательно проверьте, что покупаете и как давно обновлялся. А то могут легко обмануть.
 
Последнее редактирование:
Смеяться над тем же, чем сами же тут и занимаетесь. Ну, логика каждого своя, ситуация понятно, что для каждого смешная)) Ну, мне то до фени. Смейтесь над дураками, кто не мало вкладывает на всякую фигню. Я свою выгоду всё равно с того форума поимел, так что как-то пофиг? Жаль тех, кто пострадал.
 
Последнее редактирование:
Вы долбанутый что ли, я стесняюсь спросить? каким тем же самым, кого тут кинули? потерял доступ и сидит радуется, что скачал хаки взятые неизвестно откуда с дорами, люди, что у вас в головах, думать когда научитесь?
 
А не постеснялись ли, выражаться по культурней? Да и чего вы возмущаетесь, то не пойму? Как буд-то сами с этого, что-то теряете. Услуга была представлена и оказана. Вопрос исчерпан. Нету доступа, не волнует, в моём случае не было таких затрат, чтобы жалеть о них, не говоря про доступность. Кто серьёзно закупался да, стоит задуматься, но каждый тут виноват будет сам за свою глупость. Кого кинули, другой вопрос. Откуда предоставляли плагины, не моя забота. Смотря, кто что берет. Я лишь ограничился мелочью, которую позже могу докупить при дальнейших обновлениях уже официально, главное на старте реализовать. Единственное, что я бы не брал у таких перекупщиков, это стили, особенно по WP. В остальном стоит аккуратно подходить к закупке. По вашему мнению, умные люди больше всех и возмущаются, если оценивать ваш пост. Но это не даёт Вам право оскорблять меня. Я ничего со своих покупок не потерял. Чему вы возмущаетесь, непонятно. Над дураками смейтесь, кто ничего с этого не получил, глупость везде присуще.
 
Последнее редактирование:
Забавно, что следили за форумом на тот момент.? Ну, то, что он теперь недоступен говорит о многом. С другой стороны, с админа получил, всё что было мне нужно за мизерную цену, ещё и поторговался, приобритением более чем доволен. Так что, сильно о тратах не жалею. Кому не повезло, ну, с кем не бывает, у кого как язык подвешен. О вашем форуме он тоже был не лучшего мнения. В принципе, каждый волен говорить, что ему хочется. Не мне судить. Админ того форума мне показался малость неадекватным, так что с приобритением подходил осторожно, что и остальным следует. Пытался втюхать, что тока можно и цену гнул, даже намеренно занижал до 500 руб на 2-3 плагина, лишь бы купили? Хоть реальная цена их в разы выше. Такой пост на скрине вы как раз и застали, такой был не один? Многие платные плагины у него достались по дешевке и при том свежей версии, другие гнут за скачку свои премиумы, ваш форум в этом не исключение. Так что делайте выводы сами. Кто хочет тупо наживаться, а кому просто подзаработать. Особо на эту тему не парюсь, решил лучше с оф. форума брать сразу. А то проблем подобные перекупки доставят. Как никак, если плагин стоит свою цену, не поленюсь купить у автора, если уж сомнительно, то лучше у перекупщика, лишний раз можно и с экономить. Если и рискуете покупать у перекупщиков, внимательно проверьте, что покупаете и как давно обновлялся. А то могут легко обмануть.
.а можно узнать, какие дополнения Вы у него покупали? Может он их просто из паблика скачал, или же из того же премиума у нас))
 
.а можно узнать, какие дополнения Вы у него покупали? Может он их просто из паблика скачал, или же из того же премиума у нас))
Не секрет.
[TC] Paygate: Qiwi API 1.2.3
[TC] Paygate: WebMoney 1.1.0
[TC] Paygate: Yandex.Money 1.1.0
[DBTech] DragonByte Donate 3.2.4
XenWord Pro 2019.05.03 (долго думал брать, оф. стоил прилично, так что можно сказать не пожалел, но позже прикуплю официально)

Если мне за них убиваться, то не знаю. Мне достались за копейки. Особенно последний из списка. По платёжным плагинами, я уже позже нашёл бесплатную альтернативу, но с некоторой разницей, так что вопрос в удобстве будет. Так что не жалею.
 
Последнее редактирование:
Отлично конечно, но они все в паблике есть давно... Ну то есть, есть старые их версии и я уверен, что у Вас те же самые старые версии из паблика, в которых просто изменён номер версии. :)
 
Отлично конечно, но они все в паблике есть давно... Ну то есть, есть старые их версии и я уверен, что у Вас те же самые старые версии из паблика, в которых просто изменён номер версии. :)
Вот именно, старые. Я брал самые свежие. При том провожу всегда тесты и сверяюсь с оригиналом. Вы не думайте, что в области CMS дурачок, уж не первый год этим занимаюсь, просто на долгое время отходил от дел. Не судите по себе, прежде всего. Я всегда проверяю каждую покупку. Так что, смейтесь над дураками, кто в этом не разбирается и ещё умудряется ничего с этого не получить.
 
Последнее редактирование:
Я понял, что с Вами говорить бесполезно... Вы просто пытаетесь для себя же оправдаться, что Вас развели и кинули, вот и всё. По факту: тот чепушила, Админ тех форумов просто меняет версии в плагинах и продаёт их как новые версии, это давно известный факт, так что Вас развели и кинули, как и многих других...
 
SadoYasashii, это же для первой ветки. Оно старо очень давно, пора бы переходить на двойку.
за скачку свои премиумы, ваш форум в этом не исключение
Ну не сказал бы, если ты не хочешь набить небольшое условие с 5 или 10 реакциями и пару сообщений, которое набивается ну за час. То плати, весьма удобная политика отсортировать потребителей. Так что не надо тут придумывать. А так ну купили и купили.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу