Исправлено Конфликт с адблоком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viper

Проверенные
Сообщения
1,060
Реакции
653
Баллы
11,115
Господа из команды форума, не знаю, надо ли вам оно или нет, но хочу донести до вас информацию что имеет место конфликт форума с ,при включенном визуальных ошибок не наблюдается, но ответ отправить не даёт, кнопка отправки не срабатывает...
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.
Это нормально, и конфликт у Вас был только в одной теме, где в названии фигурирует слово - Google AdSense.
 
upd кстати только что проверил на своих ресурсах, ни на одном нет такого...

Это нормально, и конфликт у Вас был только в одной теме, где в названии фигурирует слово - Google AdSense.
эмм... а можно подробней, можно в личку или тут что то не догоняю о связи
 
Ну это же реклама и такие ключевые слова расширение и блокирует.
 
И не должно быть, тут однажды была такая проблема в теме с дополнение для показа рекламы, так вот блокировщик рекламы, блокировал ответ или загрузку чего либо в теме, так как в названии стоп слово, по которому и определятся, рекламный контент или нет, отсюда и проблемы.
 
И не должно быть, тут однажды была такая проблема в теме с дополнение для показа рекламы, так вот блокировщик рекламы, блокировал ответ или загрузку чего либо в теме, так как в названии стоп слово, по которому и определятся, рекламный контент или нет, отсюда и проблемы.
вот же блин... столько лет на одной работе и как то мимо пролетело от меня это - век живи, век учись, всем спасибо, тему можно off
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу