Кто что слушает?

Кто что слушает?

  • Рок

    Голосов: 166 34.2%
  • Рэп

    Голосов: 93 19.1%
  • Шансон

    Голосов: 29 6.0%
  • Поп

    Голосов: 27 5.6%
  • Инструментальная музыка

    Голосов: 42 8.6%
  • Клубная музыка

    Голосов: 81 16.7%
  • Меломан

    Голосов: 48 9.9%

  • Всего проголосовало
    486
AC/DC, Back in Black, Rock or Bust - кто помнит?)
 
Я вот не могу только один стиль музыки слушать, больше меломан. Люблю Сплин, 25/17, План Ломоносова, и тд.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Люблю это
Реакции: Len
25517, я вообще любитель музыки по тяжелее но у этих прям такой стиль прикольный и интересный.
 
То что играет в данный момент

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Я меломан, поэтому слушаю почти все современные песни.
 
Слушаю только Kizaru,Rocket,Magnum Opus,Mayot. Советую послушать этих исполнителей,может понравиться :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Моргенштерна кончено же, а есть кто-то другой?
 
Рэп/попса - MORGENSHTERN, 1.KLA$, CZAR, SCHOKK, TALIBAL, Тони Раут, Ганвест, INSTASAMKA, MONEYKEN, Illumate, Apache, K/DA, SOULOUD, JIMM, Даня Милохин, Джарахов, Тимати, Big Baby Tape, Элджей, PUSSYKILLER, Валя Карнавал, Lil Jon, LMFAO, Brennan Savage, Егор Крид, The limba

Рок - Linkin Park, Limp Bizkit, Slipknot, RADIO TAPOK, ROCK PRIVET, PAPA ROACH, Skillet, Thousand Foot Krutch, Marilyn Manson, Pain, Rammstein, Zero 9:36, Hollywood Undead, Styles of Beyond, Mozart Opera Rock, Motionless In White, RIVERLIAINE, Asking Alexandria, PanHeads Band, Blue Stahli
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Hope
Музыка для ожидания КП2077.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
1607553946443.png
 
Любитель классики. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу