Решено Логотип плохо видно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lifesheets

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
23
Баллы
75
Подскажите, как в XenForo 2.x сделать четкий логотип.
Пробывал по разному, и размеры, и css и т.д
CSS:
image-rendering: auto | optimizeSpeed | optimizeQuality | inherit | crisp-edges
1630758050052.png
 
Последнее редактирование:
Это SVG-то размыт при уменьшении? Можно crisp внутри SVG указать.
В данном случае стоит png, так как я не дизайнер и нарисовал логотип которые не экспортируется в svg
 
Это браузеры стали так размывать картинки, если файл сильно уменьшается, конечно SVG, было бы лучше, но если PNG, сделать до нужного размера или хотя бы не сильно большое
 
  • Мне нравится
Реакции: inz
Это браузеры стали так размывать картинки, если файл сильно уменьшается, конечно SVG, было бы лучше, но если PNG, сделать до нужного размера или хотя бы не сильно большое
Пробывал, таже самая фигня. Если не сложно, можете в SVG перепаковать, так как иллюстратор у меня не стоит! И вектора нет! Заранее спасибо!

Если без знаний векторной графики, то лучше не затеваться, получится хрень полная :)
Согласен, но всегда заказывал. а тут сам пробую учусь графику рисовать!
 

Вложения

  • logo_koderpro.zip
    95.8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование модератором:
Пробывал, таже самая фигня.
может просто поспешил сделать вывод, уменьшил, под тем же именем залил, а там кеширование :)

посмотрел твой psd, исходник плоховат, честно сказать, а графикой я за деньги занимаюсь :)
 
Последнее редактирование модератором:
Пробывал, таже самая фигня. Если не сложно, можете в SVG перепаковать, так как иллюстратор у меня не стоит! И вектора нет! Заранее спасибо!
Рисуйте в Figma. Такого уровня графику вы сможете реализовать и там, даже если посредством плагинов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу