XF 2.2 Модификации и их обновления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

prokhoda

Участники
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
30
Подскажите, перед обновлением форума стоит ли отключать плагины или вовсе удалять их на время? Какие плагины поддерживает импортер кроме 5и оригинальных от ксенфоро? После отключения плагины переносятся в папку "library" и ужаляются с кореневой папки (src,js и т.д.?)
 
Подскажите, перед обновлением форума стоит ли отключать плагины или вовсе удалять их на время?
С какой версии и на какую обновляетесь?
Какие плагины поддерживает импортер кроме 5и оригинальных от ксенфоро?
Никакие. Каждый плагин должен сам импортер предоставлять.
После отключения плагины переносятся в папку "library" и ужаляются с кореневой папки (src,js и т.д.?)
Откуда Вы это взяли?
 
С какой версии и на какую обновляетесь?

Никакие. Каждый плагин должен сам импортер предоставлять.

Откуда Вы это взяли?
с 2.0 на 2.2
я вижу, что папка library заполнена. Как я могу полностью удалить плагины после их отключения (откуда удалять, с какой папки)?
 
prokhoda, library еще от первой ветки. удалять не обязательно для такого обновления, только держите наготове обновленные версии плагинов.
Ну а если так хочется удалить, то сначала удалите (а не отключите) их в админке, а потом из папки src/addons.
 
prokhoda, library еще от первой ветки. удалять не обязательно для такого обновления, только держите наготове обновленные версии плагинов.
Ну а если так хочется удалить, то сначала удалите (а не отключите) их в админке, а потом из папки src/addons.
Спасибо, понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу