Иконка ресурса

Модификация цвета ника

Desoy, Стоит Brivium и все работает.

За исключением того, что по всему форуму стоят цвета ников под цвет группы, и данное дополнение отображается только в профиле пользователя. Каким образом его сделать, чтобы отображался везде?
 
Если не ошибаюсь, можно попросту сделать группу пользователей и в css указать цвет. Выдаём группу пользователю и все, все рады. (Лично я так решал проблему такую)
 
Возможно ли сделать чтобы в чате и в самом профиле так же моргал?
 
Вообще так и должно быть...
 
Ну а сделать то можно? :)
 
Оно и так должно быть, делать ничего не нужно, я об этом говорю. Возможно, Вы сами когда-то что-то изменяли и отсюда такая проблема.
 
Подниму тему, не могу разобраться как я делал ранее, Делаю щас человеку точно так же все вписал, но цвет мигает не на всем форуме, так же я под это делал чтото с группой пользователя чтобы все работало, на форуме нечего не нашел про группу именно, только этот код что в extra.css добавляется, но при этом если человеку ставлю свою же группу, то у него все нормально мигает второй день голову себе ломаю уже
 
цвет мигает не на всем форуме
All Rich Usernames
на форуме нечего не нашел
В CSS-стиль для имени пользователя
CSS:
-webkit-animation:style2 4s linear infinite;
-moz-animation:style2 4s linear infinite;
-ms-animation:style2 4s linear infinite;
-o-animation:style2 4s linear infinite;
animation:style2 4s linear infinite;
}
@-moz-keyframes style2 {
0% { color: #FF1919; }
15% { color: #E019FF; }
30% { color: #4F19FF; }
45% { color: #19A7FF; }
60% { color: #19FFDC; }
75% { color: #65FF19; }
90% { color: #FFE019; }
}
@-webkit-keyframes style2 {
0% { color: #FF1919; }
15% { color: #E019FF; }
30% { color: #4F19FF; }
45% { color: #19A7FF; }
60% { color: #19FFDC; }
75% { color: #65FF19; }
90% { color: #FFE019; }
 
Ну я так понял,что вы CSS имени пользователя меняли в группах пользователей.
Да вроде как нет, прописал в extra.css код, потом я делал копию точную группу допустим Пользователь+ и в нее переносил данного человека, сейчас делаю все точно так же и не везде отображается, а как ставлю свою группу ему так все отлично работает.. Только вот как я это делал вспомнить не могу второй день уже...
CSS имени пользователя
Вот это где именно находится?
 
Все походу разобрался, нужно оставить поле пустым CSS-стиль для имени пользователя:
 
Да вроде как нет, прописал в extra.css код, потом я делал копию точную группу допустим Пользователь+ и в нее переносил данного человека, сейчас делаю все точно так же и не везде отображается, а как ставлю свою группу ему так все отлично работает.. Только вот как я это делал вспомнить не могу второй день уже...

Вот это где именно находится?
Либо так, это применится ко всей группе.
выфвыфвфыв.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу