XF 2.2 Можно ли как-то убрать на стандартном спойлере текст "Спойлер: " (скриншот прикрепляю)?

Версия XenForo
2.2.15

bratok191

Проверенные
Сообщения
24
Решения
4
Реакции
4
Баллы
30
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите если кто-то знает как это можно реализовать....
Сейчас на форуме на всех спойлерах указан текст "Спойлер: " (и дальше идет само название спойлера, которое я указал...
У вас же на форуме я посмотрел такого текста нет, значит возможно можно как-то это убрать? Заранее спасибо за помощь!

1711657067534.png
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите если кто-то знает как это можно реализовать....
Сейчас на форуме на всех спойлерах указан текст "Спойлер: " (и дальше идет само название спойлера, которое я указал...
У вас же на форуме я посмотрел такого текста нет, значит возможно можно как-то это убрать? Заранее спасибо за помощь!

Посмотреть вложение 152639

Не вижу смысла того, чтобы установить плагины для избавления от надписи "Спойлер:", можно самому сделать, так проще.

1. Заходите - /admin.php?styles/default-style.1/templates&type=public
2. Пишите в поиск: bb_code_tag_spoiler
spoiler.jpg


3. Удалите это (было)
spoiler1.jpg

4. Вставьте код ниже (стало)
spoiler2.jpg
Код:
<span><xf:if is="$title"><span class="bbCodeSpoiler-button-title">{$title}</span><xf:else />{{ phrase('spoiler') }}</xf:if></span>

Теперь сохранить и выйти.
spoiler-test2.jpg
 
Не вижу смысла того, чтобы установить плагины для избавления от надписи "Спойлер:", можно самому сделать, так проще.

1. Заходите - /admin.php?styles/default-style.1/templates&type=public
2. Пишите в поиск: bb_code_tag_spoiler
Посмотреть вложение 153130


3. Удалите это (было)
Посмотреть вложение 153131

4. Вставьте код ниже (стало)
Посмотреть вложение 153132
Код:
<span><xf:if is="$title"><span class="bbCodeSpoiler-button-title">{$title}</span><xf:else />{{ phrase('spoiler') }}</xf:if></span>

Теперь сохранить и выйти.
Посмотреть вложение 153133
А лучше всего воздержаться от прямой правки шаблонов, и сделать модификацию, которая уберет эту фразу.
 
Не вижу смысла того, чтобы установить плагины для избавления от надписи "Спойлер:", можно самому сделать, так проще.
Если вы не видите смысла в плагине, то давайте сразу правильные советы, а не прямую иллюстрацию того, как делать не надо. Прямые правки шаблонов запрешены. Исключение только в том случае, если вы знаете, что делаете и зачем. А если человек задаёт вопрос как убрать надпись, то он не знает что делает и давать ему такой совет противопоказано
Плагин, который скинули выше, как раз просто добавляет модификацию. Это правильное решение
 
Если вы не видите смысла в плагине, то давайте сразу правильные советы, а не прямую иллюстрацию того, как делать не надо. Прямые правки шаблонов запрешены. Исключение только в том случае, если вы знаете, что делаете и зачем. А если человек задаёт вопрос как убрать надпись, то он не знает что делает и давать ему такой совет противопоказано
Плагин, который скинули выше, как раз просто добавляет модификацию. Это правильное решение
Не спорю 🤝
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу