Мониторинг серверов (поиск)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sonic512

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
18
Баллы
305
Доброго времени.
Прощу помощи в поиске мониторинга игровых серверов.
Возможно есть альтернативные решения для отображение сервера на главной странице форума.
Буду благодарен за любую информацию.

Спасибо.
 
Решения есть... Найти код мониторинга и вставить в виджет.
такой вариант тоже рассматривал, обычно мониторинг такой бывает вертикальный.
Горизонтальных нормальных не встречал.
 
При чём тут это? Виджет может быть расположен где и как угодно...
Формат виджета вертикальный, а мне необходим горизонтальный с необходимой информацией.

Я бы не стал создавать тему, ради установки виджетов)
 
Я бы не стал создавать тему, ради установки виджетов)
Но Вы это сделали всё же...
Во-первых: в виджетах имеются такие позиции, как: Список форумов: выше списка узлов, Список форумов: ниже списка узлов, Обзор форума: низ, Обзор форума: верх - это всё горизонтальное отображение...
Во-вторых: виджет может быть вставлен в любое другое место и в любом положении его простым вызовом в шаблон: <xf:widget key="widget_key" />
Нежданчик? :)
 
Но Вы это сделали всё же...
Во-первых: в виджетах имеются такие позиции, как: Список форумов: выше списка узлов, Список форумов: ниже списка узлов, Обзор форума: низ, Обзор форума: верх - это всё горизонтальное отображение...
Во-вторых: виджет может быть вставлен в любое другое место и в любом положении его простым вызовом в шаблон: <xf:widget key="widget_key" />
Нежданчик? :)

Тема о поиске плагина/модуля а если того и другого нет, то подручными средствами)

Нежданчик - только я про виджеты мониторингов а вы мне про возможности движка :)
 
Последнее редактирование:
Так написали же, что готового варианта ещё конечно же нет... А так можно взять код понравившегося мониторинга и сделать через виджет, ибо неизвестно, когда плагин такой вообще появится... Или я опять что-то не так понял? :)
 
Фак, для 2x не видел.

Sonic512, Неет, я что то сразу то и не прочитал. Для xf2 нету, к сожалению.
может есть какие-то альтернативные решения?
Формат виджета вертикальный, а мне необходим горизонтальный с необходимой информацией.

Я бы не стал создавать тему, ради установки виджетов)
Братан ты сам себе противоречишь... А какие альтернативы ты имел ввиду? Hope тебе уже всё огласил, разживал до мелочей.
 
Так написали же, что готового варианта ещё конечно же нет... А так можно взять код понравившегося мониторинга и сделать через виджет, ибо неизвестно, когда плагин такой вообще появится... Или я опять что-то не так понял? :)

Вопрос в был про мониторинги, а не как его/код встроить на форуме :)
Код информативного вертикального мониторинга (виджета), я не встречал.
Есть пару нормальных, но они вертикальные :(

Братан ты сам себе противоречишь... А какие альтернативы ты имел ввиду? Hope тебе уже всё огласил, разживал до мелочей.

Ответ выше.
 
OFFTOP

Да какая разница, вертикальный или горизонтальный? Вы сначала сделайте сам мониторинг, а потом его оформляйте.

Ставить собственно нечего. Те мониторинги которые предоставлены в виде кода, редактировать кроме размеров и цвета там нечего.
 
А как же править сам код? Если нужно готовое решение, то вам сюда - Ищу исполнителя
Доступ даётся только к html, поэтому не получится.
Вероятно придётся использовать сторонний скрипт мониторинга и встраивать его в виджеты.

Спасибо ребят за помощь, буду пробовать.
 
Или я что-то не понял, или вы.
Получаете информацию с сервера, и выводите ее в виджет - всё. Просто найдите того, кто это сможет написать. О каком HTML речь, нифига не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу