XenForo 2.x.x Мульти язычный форум

Volkinson

Проверенные
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
3,300
Всем доброго времени суток.
Ксеня поддерживает мульти язычность, но вот беда в том, что я не могу скрыть категории и узлы от языка. Допустим выбран английский язык и мне нужно скрыть русский категории и узлы. Есть уже готовое решение? Может кто сталкивался? Поиск ничего толкового не выдал. Заранее спасибо!
 
Ты серьезно? ?
Выбор языка не интересен, нужно сокрытие узлов и категорий для определенного языка или точнее: Показывать категории и узлы для выбранного языка. Чтобы была опция при добавлении, к какому языку отностить выбранную категорию или узел.
Я вариантов не нашел. Если кто с руками здесь, готовь заплатить за плагин.

Может кто скачать? Это то, что мне нужно )
 
Последнее редактирование модератором:
Volkinson, ?‍♂️ А скрины для лохов? Описание так же наверное.
104690
Вот это да, прям нету для языков. Стоит сначала посмотреть на дополнение, а потом что то говорить.
 
Последнее редактирование модератором:
Volkinson, ?‍♂️ А скрины для лохов? Описание так же наверное. Сейчас бы юзать дополнения личера...
Посмотреть вложение 104690
Вот это да, прям нету для языков. Стоит сначала посмотреть на дополнение, а потом что то говорить.
Я описание зато прочитал ?
Спасибо, впервый раз встретил не описанную фичу в скринах. Обычно идет описания много и в скринах не все указывается. А тут наоборот )
P.S! А где ты этот скрин взял? У меня показывается два скрина и все. Твоего нету
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу