XF 1.5 Настройка поддомена в обход блокировки от ркн

Версия XenForo
1.5.23

morzh666

Проверенные
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
5,515
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с настройкой поддомена в обход блокировке от ркн???
Очень нужна помощь. Домен блокирует каждые несколько недель. менять надоело так как трафик долго переходит из за индексации.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста кто сталкивался с настройкой поддомена в обход блокировке от ркн???
Очень нужна помощь. Домен блокирует каждые несколько недель. менять надоело так как трафик долго переходит из за индексации.
Думаешь поддомен поможет? РКН же блокирует основной домен *.domains.com*
 
Думаешь поддомен поможет? РКН же блокирует основной домен *.domains.com*
Не всегда. Скорее даже редко. Обычно сносят только основу, а X.domain.com создавай хоть пачками. Иногда и сам домен не улетает, а только его айпи адрес
Как их задолбаешь - снесут все, но до этого еще дожить надо
 
Последнее редактирование:
изучал конкурентов так у них до блокировки основного блочат сперва поддомены раз 10
Главное чтобы не прислали письмо счастья хостеру и регистратору домена
Обычно они его сразу с блокировкой шлют
Если они в РФ то они будут просто обязаны отреагировать
У меня регистратор как не странно не отреагировал от слова совсем а вот хостер сказал в течении 24 часов освободить сервер
Сервер они по порту 443 и 80 рубанули сразу,удалили DNS сервера так же сразу
 
Последнее редактирование:
Главное чтобы не прислали письмо счастья хостеру и регистратору домена
Обычно они его сразу с блокировкой шлют
Если они в РФ то они будут просто обязаны отреагировать
У меня регистратор как не странно не отреагировал от слова совсем а вот хостер сказал в течении 24 часов освободить сервер
Сервер они по порту 443 и 80 рубанули сразу,удалили DNS сервера так же сразу
хостинг свой личный) на их абузы плевать
домен регистратор лочить не будет а вот по РФ его лочат
ищу решение....
 
Лучший способ избежать блокировки - скрыть запрещенный контент от гостей.
Ради этого дела РКН и зарегистрируется запросто и даже пост лайкнет чтобы увидеть что там
 
Не всегда. Скорее даже редко. Обычно сносят только основу, а X.domain.com создавай хоть пачками. Иногда и сам домен не улетает, а только его айпи адрес
Как их задолбаешь - снесут все, но до этого еще дожить надо
Я с вами согласен, сам вижу как сайты с большим риском блокировки используют субдомен. Единственное что я не до понимаю это механику процесса. У таких сайтов основной домен в выдаче яндекса site.com а как только переходишь на него редиректит на subdomen.site.com Я вот не понимаю а как это в вебмастере сделано? выходит что в вебмастере субдомен ссылается на основной но на хостинге уже основной редиректит на субдомен ? Я правильно понимаю ? Просто как может яндекс давать так делать
 
Я вот не понимаю а как это в вебмастере сделано? выходит что в вебмастере субдомен ссылается на основной но на хостинге уже основной редиректит на субдомен ? Я правильно понимаю ?
Как настроите редиректы так они и будут работать
 
unitq, если заходит робот - показать основной домен, иначе - редирект на поддомен.
Понял , а технически как это сделать? может направите меня на статью которая поможет. И не будет ли яндекс применять санкции за такие финты ушами ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу