XF 2.2 Неверно отображается время

Версия XenForo
2.2.13

Vadimmartin

Участники
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
28
Здравствуйте. Я никак не могу понять как правильно настроить время отображения на форуме. Я выставлять часовой пояс по 00:00 и когда публикует пользователь сообщение то отображает,что от опубликовал его в 05:00 утра хотя публикация была в 10:00. Менял разные часовые поясы не могу установить время. Мы с одного города с ним и не верно отображается время публикации
 
Ну так это будет действовать только для новых регистраций
Как тогда мне сделать чтобы время отображалось например какое у меня? Пользователь с одного города,но опубликованное им сообщение показывает разницу в -3 часа
 
Как тогда мне сделать чтобы время отображалось например какое у меня? Пользователь с одного города,но опубликованное им сообщение показывает разницу в -3 часа
В настройках аккаунта - account/preferences
1699289551055.png
 
Как тогда мне сделать чтобы время отображалось например какое у меня? Пользователь с одного города,но опубликованное им сообщение показывает разницу в -3 часа
Vadimmartin, а в профиле какой часовой пояс выставлен?
 
Vadimmartin, а в профиле какой часовой пояс выставлен?
Было просто UTC- Дублин,Единбург,Лиссабон,Лондон. Я установил UTC +1 Центральноевропейское время. Всё равно не попадает с временем публикации которое отображает форум
 
Вы учитывайте, что форум, при отправке тех же сообщений, записывает в базе данных то время, которое установлено на самом сервере, с поправкой на часовые пояса (время пишется принудительно в нулевом часовом поясе, чтобы его можно было выводить на любом другом без проблем).

Отсюда вопрос: корректно ли настроено время в ОС на сервере?
 
Вы учитывайте, что форум, при отправке тех же сообщений, записывает в базе данных то время, которое установлено на самом сервере, с поправкой на часовые пояса (время пишется принудительно в нулевом часовом поясе, чтобы его можно было выводить на любом другом без проблем).

Отсюда вопрос: корректно ли настроено время в ОС на сервере?
Извините,я не совсем понимаю где найти на сервере время?)
 
Тогда надо у хостера спросить какой часовой пояс выставлен у них на сервере на котором расположены вы
Вроде нашел в ПУ директиву PHP там data/timezone было по умолчанию. Завтра проверю или помогло.
Дополняю: Сменил время в PHP на Европа, не помогла. Разница в -4 часа
 
Последнее редактирование:
Так это и не помогло бы. Смотреть надо на часы на сервере, а не на часовой пояс. Я же сразу сказал:
время пишется принудительно в нулевом часовом поясе

Посмотрите, нормально ли всё с часами на хостинге. Если нет - напишите хостеру.
 
Так это и не помогло бы. Смотреть надо на часы на сервере, а не на часовой пояс. Я же сразу сказал:


Посмотрите, нормально ли всё с часами на хостинге. Если нет - напишите хостеру.
Там было установлено время по умолчанию. Написал хостера они ответили,что можно прописать в PHP директиву data_timezone Europe/Germany (например). Я так и сделал,прописал свою страну но результата не дало
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу