XF 2.2 Нет записей в RSS ленте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.4

goldceoplus

Проверенные
Сообщения
163
Решения
4
Реакции
10
Баллы
160
Всем привет! Проблема следующая, хотел добавить сайт в яндекс турбо, добавил урл из футера сайта вида мне пишет ошибку "Ошибка валидации" RSS содержит ошибки. Внесите изменения в файл.
я проверил этот рсс и там нет ни одной темы, там только это

Код:
<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<rss version="2.0" xmlns:atom="http://www. w3.org/2005/Atom">
  <channel>
    <title>мой сайт</title>
    <description>мой сайт</description>
    <pubDate>Tue, 29 Aug 2023 13:01:10 +0000</pubDate>
    <lastBuildDate>Tue, 29 Aug 2023 13:01:10 +0000</lastBuildDate>
    <generator>мой сайт</generator>
    <link>мой сайт</link>
    <atom:link rel="self" type="application/rss+xml" href="мой сайт/forums/-/index.rss"/>
  </channel>
</rss>

ps. рсс в настройках включен

помогите пожалуйста
 
Решение
та же ошибка, нашли решение ошибки валидации? мб из за этого но не понятно как это решается
просто не было новых тем на форуме, а были только старые поэтому лента была пустая. Как добавил сразу ошибка пропала
у меня на тот момент уже стоял [JUM] Yandex.Turbo , мне нужно второй теперь поставить чтобы лента начала создаваться? Или первого плагина должно хватать?(тогда почему рсс пустой)
 
Последнее редактирование:
goldceoplus, хватит одного. В обзоре ресурса написано, как Яндексу скормить rss-ленту
я все делал как там написано, взял от туда ссылку вида вставил ее в вебмастер яндекса, он в ответ пишет Ошибка валидации , параметр "Длина фрагмента текста темы для RSS-ленты" больше 0, там 500 у меня стоит, куда еще копать?
 
я все делал как там написано, взял от туда ссылку вида вставил ее в вебмастер яндекса, он в ответ пишет Ошибка валидации , параметр "Длина фрагмента текста темы для RSS-ленты" больше 0, там 500 у меня стоит, куда еще копать?
та же ошибка, нашли решение ошибки валидации? мб из за этого Screenshot но не понятно как это решается
 
Последнее редактирование модератором:
та же ошибка, нашли решение ошибки валидации? мб из за этого но не понятно как это решается
просто не было новых тем на форуме, а были только старые поэтому лента была пустая. Как добавил сразу ошибка пропала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу