Не заводится XenForo 2.X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ZmeY-

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
16
Баллы
5,505
Доброго времени суток.
Не получается завести ксюшу2, на чистой системе ubunto.

Поставил пакеты, установлена версия PHP (5.5.9-1ubuntu4.29).
Никак не получается поставить вообще любую другую версию PHP

Пишет ошибки:
1) Не удалось найти пакет phpX.X
2) Не удалось найти пакет по регулярному выражению

Кроме этих ошибок ничего не выдает, просто не хочит ставить и всё. Уже пол гугла перерыл, везде написанно одно:
1) Ставим репозитории
2) Обновляем
3) Перезапускаем
4) Устанавливаем пакеты напирмер 7.2

Но как их устанавливать, если его найти не получается) Может кто подскажет
 
-ZmeY-, нанять админа или хотя-бы найти человека, который настроит сервер.
Ну вопрос был сделан как минимум для того, кто сталкивался с подобной проблемой, и может подсказать куда копать. Почему не получается обновить и тд)
 
-ZmeY-, здесь форум по поддержке XenForo, а не по системному администрированию. И, вижу, Вы далеко не компетентны, т.к. принято, как минимум, указывать версию дистрибутива. Исходя из этого, я сделал вывод, что Вам предпочтительнее будет найти человека, который сделает всё за вас.
 
@Smalesh, про это я уже молчу ???
А я нет, потому что водить машину как сначала учатся, хоть как-то. А как в сервера/vds лезть - так это же мы сами по картинкам, по подсказкам. Ну да.
И если форум оно само себе сломает и все ок, то на vds или дедике соседи есть, либо по ноде, либо по ip, либо после таких "настройщиков" пулл с блеклистов замахаешься отковыривать.
Не заводится - колеса пинал, баранку крутил? Не помогает? В сервис.
 
Последнее редактирование:
Версия любая дистриба из сборок 2.Х, проблема не в ксюне, а в долбанной убунте) Последний раз форумом занимался года так 2-3 назад) Собственно че-то даже шарил, сейчас по немногу вспоминаю)
Да и стоял всегда пакет php5 и проблем никогда небыло) Но времена меняются)
 
Последнее редактирование:
Короче, дело было в долбанных репозиториях, которые в старой версии устарели, сравнил репозитории и понял.
Добавил репозитории, и в старой версии заработало)

Хотел добавить, обсуждение закрыто уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу