XF 2.2 Не загружает вложения

Версия XenForo
2.2.13

robotbobot

Проверенные
Сообщения
24
Решения
2
Реакции
1
Баллы
30
Добрый день всем!
Перенес форум с хостинга на впс.
Все прошло удачно, но перестали загружаться видео и вложения размером больше 10 мб.
Прочитав форум, первым делом изменил права на папки internal_data и datа, выставив везде 777.
Это не помогло.
Посмотрел в настройках форума, везде выставлена максимальная загрузка 1024 мб
.htaccess точно так же максимальный размер загрузки 1024 мб.
Следующим шагом было решено обновить xenforo до актуальной версии форума.
скачал папку аплоад, все файлы из нее перекинул . подождите чай налью. всё, спасибо. файлы перекинул в корневую папку на сервере, заменив фалы при копировании.
Далее захожу site.ru/install и у меня выходит вот такое окно. куда там нажимать? И как устранить проблему с загрузкой. Заранее спасибо.
ПС еще выскочила такая ошибка xf.php имеет неожиданное окончание
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-06 в 07.10.20.jpg
    Снимок экрана 2023-10-06 в 07.10.20.jpg
    134.1 KB · Просмотры: 20
Если вы не умеете выполнять базовые манипуляции с сервером и гуглом, зачем вы переехали с хостинга?
мне интересно учиться.
с хостингом было все понятно. сейчас захотелось понять, как это все работает на сервере.
Поэтому, собственно, я и захожу сюда, как и другие, только за одним- за знанием.
Знающий подскажет, я стану умнее, в следующий раз это знание передам другому и так по цепочки.
В итоге, получиться коллективный ботнет-разум ксенфоро и мы начнем функционировать, как единый организм.
 
Знающий подскажет, я стану умнее, в следующий раз это знание передам другому и так по цепочки.
Я вам подсказываю: это базовая операция. Она гуглится или читается в мануале по ОС/терминалу и так далее. Если бы вы и правда хотели учиться, вы бы пришли сюда с вопросами по типу: "Нашел вот эту команду, получил такой выхлоп. Все правильно?" или "Искал, ввел вот эту команду, получил такой выхлоп, но ничего не понял. Пробовал такие варианты, но не получилось. Помогите, что я делаю не так?"

До того как ставить форум, надо хотя бы немного подтянуть матчасть. Самую малость
 
Я вам подсказываю: это базовая операция. Она гуглится или читается в мануале по ОС/терминалу и так далее. Если бы вы и правда хотели учиться, вы бы пришли сюда с вопросами по типу: "Нашел вот эту команду, получил такой выхлоп. Все правильно?" или "Искал, ввел вот эту команду, получил такой выхлоп, но ничего не понял. Пробовал такие варианты, но не получилось. Помогите, что я делаю не так?"

До того как ставить форум, надо хотя бы немного подтянуть матчасть. Самую малость
Я, собственно говоря, какие знал шаги предпринять- предпринял и описал, а потом и попросил помощи, так как мои знания закончились и нет предположений что делать дальше и как.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу