Не проходят оплаты юмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsemmoney

Проверенные
Сообщения
78
Решения
1
Реакции
16
Баллы
150
Всем привет, у кого-то есть проблемы сейчас с юмани?

Мне судя по всему не могут люди оплатить картами на юмани кошелек через кнопку "Сбор средств"

Есть несколько способов оплаты первым идёт юмани + карты ,второй киви + карты.. люди оплачивают еле дышащим киви, а на юмани судя по всему вообще не одна оплата не проходит. Кто-то сталкивался с такой проблемой? у меня уже так пол года, я думал что дело в локации кошелька, мой кошелек зарегистрирован не в России. Недавно зарегал Российский, оплаты не идут всё равно.
 
С юмани проблем вроде нет, последний платёж 5 мая получен. Но у меня оплата через плагин от Matew
 
Сейчас пополнять баланс можно только с карт, выпущенных в России. Если карта не российская, .

Но опять же правильнее задать вопрос в тех поддержку платежки, чем задавать вопросы на не профильном форуме.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, у кого-то есть проблемы сейчас с юмани?

Мне судя по всему не могут люди оплатить картами на юмани кошелек через кнопку "Сбор средств"

Есть несколько способов оплаты первым идёт юмани + карты ,второй киви + карты.. люди оплачивают еле дышащим киви, а на юмани судя по всему вообще не одна оплата не проходит. Кто-то сталкивался с такой проблемой? у меня уже так пол года, я думал что дело в локации кошелька, мой кошелек зарегистрирован не в России. Недавно зарегал Российский, оплаты не идут всё равно.
Напишите в поддержку юмани.
 
Сейчас пополнять баланс можно только с карт, выпущенных в России. Если карта не российская, .

Это уже понял, поэтому и зарегал На Российский номер и данные, но ничего не поменялось, оплатить всё равно не могут. Оплата с юмани на юмани идёт, а картами не хочет
 
Последнее редактирование:
Всё ок, можно закрыть)) просто кошелек заблочили.
Просто в отличии от киви они не показывают это в личном кабинете, а просто закрывают операции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу