Не серьёзный персонаж @PwOnline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер.
Кроме спизжженно-уникальных стилей ничего.
Ждать дальше смысла, думаю, нет.
PwOnline , дружище, мне эти деньги вернутся в существенно бо́льшем размере, тут я даже не сомневаюсь, но и ты не забывай, что бумеранг прилетает в самый неподходящий момент 😉

Интересно, что там у автора? Может хоть ему вернул?)
 
Вечер.
Кроме спизжженно-уникальных стилей ничего.
Ждать дальше смысла, думаю, нет.
PwOnline , дружище, мне эти деньги вернутся в существенно бо́льшем размере, тут я даже не сомневаюсь, но и ты не забывай, что бумеранг прилетает в самый неподходящий момент 😉

Интересно, что там у автора? Может хоть ему вернул?)
Вряд ли
 
Regi, вернул или тих, как в безлунную ночь?
 
завтраки наверное ,а чего сразу не написал так же ,после того как он не сделал работу ? Ждал второго пришествия ?
Просто понимаю, что бывают разные ситуации в жизни. Неужели мне сразу как только протяжка какая-то, писать, что "ааааа, кинули, злодеи"?). Бывает такое, что люди совмещают с постоянной работой. А тут вроде все нормально, никакого напряга, взял подработку, а начальство решило, что вот прямо сейчас и уже на позавчера надо что-то срочно делать.
Короче, ситуации бывают разными и сразу поднимать кипишь, на мой взгляд, нецелесообразно.
Тем более, как будет выглядеть, я захожу на форум и сразу вываливаю, что чел взял работу, деньги и пропал? А он через пару часов заканчивает работу и видит, что я на форуме уже суету навёл)))
 
Если кратко: я на одном ресурсе недавно оплачивал кое какую сборку и потом помощь автора в настройке/правке. У автора случилась "ситуация" в жизни, я прождал длительное время, после чего попросил рефанд т.к. сборка не работает и помощи нет, а за хостинг я уже проплатил 4 тыс. и проще самому все сделать с 0 т.е. аргументировал почему нужен рефанд. Мне вернули денежку.
Ситуации бывают разные, зависит только как исполнитель из них выходит. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Если человек кидок, то ему проще завести новый аккаунт и оплатить "проверенного" здесь https://xenforo.info/account/upgrades
Если он все же выходит на связь и пытается что-то сделать, то может и не кидок. А что он там "втюхает" это уже ваша проблема, раз оплатили такого исполнителя. Гарантий никаких и раньше не было, что работа будет качественной.
 
Чел вчера обещал сделать Манибэк, но перевода до сих пор нет, плюс тип пытается убедить что отправил деньги ещё вчера.

Прикрепляю скрины, при необходимости могу и с почты предоставить скрины, о том что не было поступлений.
5FBCD7B3-C75F-4945-B8B3-62C516B828AB.jpeg9DBC24F8-EC72-490D-A24F-5562205E76E3.jpeg

Matew прошу выдать справедливый бан этому персонажу.
 
Чел вчера обещал сделать Манибэк, но перевода до сих пор нет, плюс тип пытается убедить что отправил деньги ещё вчера.

Прикрепляю скрины, при необходимости могу и с почты предоставить скрины, о том что не было поступлений.
Посмотреть вложение 149411Посмотреть вложение 149412

Matew прошу выдать справедливый бан этому персонажу.
PwOnline
Я не вижу транзакций на кошельке:
 
Чел прислал 17.2$
Вопрос закрыт, более претензий не имею.
 
Чел прислал 17.2$
Вопрос закрыт, более претензий не имею.
Ну, хоть так)
По моему вопросу все так же обещания и никакого движения.
Сегодня до 12-13 обещал решить все. Не решил. Смысла что-то ждать не вижу.
Скинул сегодня кошелек, но сомневаюсь, что будет какой-то возврат.
Ни работы, ни манибека.
А "завтраки" мне не интересны.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-14-12-31-16-589_org.telegram.messenger-edit.jpg
    Screenshot_2023-10-14-12-31-16-589_org.telegram.messenger-edit.jpg
    468.3 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Ну, хоть так)
По моему вопросу все так же обещания и никакого движения.
Сегодня до 12-13 обещал решить все. Не решил. Смысла что-то ждать не вижу.
Скинул сегодня кошелек, но сомневаюсь, что будет какой-то возврат.
Ни работы, ни манибека.
А "завтраки" мне не интересны.
Ну дак он из твоих и вернул другому человеку ))
 
На данный момент работа началась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу