Ограничение в создании тем

kisel

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
46
Баллы
11,025
Всем добрый день!
Существуют ли какие-нибудь средства/способы, ограничить количество создаваемых тем на форуме для каждого пользователя в течении суток? К примеру, каждый может создавать не более 3 тем в течении 24 часов (или лишь определенная группа)
 
Последнее редактирование:
Надо просто написать пожелание . Он пишет плагины, как Дарья Донцова строчит романы. :)
Сегодня напишите, а завтра плагин уже будет готов )))
 
Насчёт Донцовой +999 :biggrin:
Ещё я считаю, что Waindigo надо брать в команду разработчиков. Тогда мы стопудово раз в месяц получали бы версии 1.3, 1.4, 1.5 :)
У него на все случаи плагины приготовлены. Многие вещи можно спокойно вносить в коробку.
 
Ещё я считаю, что Waindigo надо брать в команду разработчиков. Тогда мы стопудово раз в месяц получали бы версии 1.3, 1.4, 1.5 :)
У него на все случаи плагины приготовлены. Многие вещи можно спокойно вносить в коробку.
И тогда весь движок был бы в копирайтах. :lol:
 
И тогда весь движок был бы в копирайтах. :lol:
это точно :laugh: Хотя если ему начнут платить, то думаю копирайты всё же уберёт. А так он очень шустрый программист.
 
не в курсе, за такой плагин. сколько бы он попросил?
а вы не предлагайте ему деньги. Скажите, что у него есть плагин Daily Post Limit by Waindigo ограничивающий количество сообщений за день. Спросите просто есть ли у него плагин ограничивающий создание тем.
Если есть, то он скажет. Если нету, то возможно ему данная идея понравится и он сделает плагин. Большинство его плагинов бесплатные.
 
ну так и этот плагин как раз на тему : "Дело было вечером" ))
Большой суммы у неё нет, а маленькой можно обидеть программиста :)
Так что лучше просто пообщаться. Авось идея ему понравится, и вечерком наваяет плагин.
 
Ну поговорил я с ним. :) Напишет он такой плагин за £20. Что это за валюта? Фунт?
Ну в любом случае - это копейки, если плагин реально нужен. :)
kisel, если интересуетесь, то напишите мне в ЛС и я приобрету у него такой плагин. :)
И как я понимаю, этот плагин будет эксклюзивен, он ничего не говорил, что выложит его на оф форуме после этого...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу