Ограничение в создании тем

kisel

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
46
Баллы
11,025
Всем добрый день!
Существуют ли какие-нибудь средства/способы, ограничить количество создаваемых тем на форуме для каждого пользователя в течении суток? К примеру, каждый может создавать не более 3 тем в течении 24 часов (или лишь определенная группа)
 
Последнее редактирование:
Ну всё верно, я торможу что-то, он же из Англии. :biggrin: И не лень ему за 20 фунтов плагины писать. По их ценам - это сущие копейки да и для нас это не очень-то и много. :)
 
ну так и плагин не такой уж и сложный. Раз он делал ограничение на посты, то тут аналогичная ситуация.
За интернет хотя бы заплатит :)[DOUBLEPOST=1386113011,1376175816][/DOUBLEPOST]В настройках этого плагина http://xenforo.info/resources/advanced-permissions.1268/ кажись можно устанавливать ограничение на создание тем.
 
Ну всё верно, я торможу что-то, он же из Англии. :-D И не лень ему за 20 фунтов плагины писать. По их ценам - это сущие копейки да и для нас это не очень-то и много. :-)
может он раз в недельку садиться, наштампует 20 плагинов, получит 400ФС(около 600 долларов) себе на пиво и радуется=))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Так как всё же сделать ограничение на создание новых тем новым пользователям? Мне например нужно, чтобы у новичка было 3 одобренных сообщения и только потом он мог создавать новые темы, как это сделать? :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как вникнуть, я же не против, где читать?) Я понимаю можно создать две разные группы (к примеру Новичок и та что стандартная Зарегистрированный пользователь), выставить на новой группе ограниченные права. А что дальше все равно не могу въехать. Вообще с правами как-то тяжко мне))) Нигде это не обсуждалось на форуме, не нашел... Если нет, то буду разбираться, но мне все кажется довольно запутанным.
 
Дальше создаёте повышение вот тут: /admin.php?user-group-promotions/ и устанавливаете нужные лимиты.
Спасибо за ссылку, в админке самостоятельно не нашел этого, ну теперь все становится ясно :cool:

Сделал так как во вложениях, но с первой группы зарегистрированный во вторую все равно не кидает почему-то, варианты разные пробовал, сдаюсь :geek:
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    49.3 KB · Просмотры: 7
  • 002.JPG
    002.JPG
    51.5 KB · Просмотры: 6
  • 000333.JPG
    000333.JPG
    38 KB · Просмотры: 7
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И не будет кидать, будет добавлена дополнительная группа, если всё настроено в правах как положено.
И приоритеты оформления для групп выставлены в нужном порядке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
будет добавлена дополнительная группа
Так и дополнительная не делается. На группы эти (зарегистрированный (новичок) и зарегистрированный 2(пользователь)) права одинаковые стоят сейчас.

Приоритеты оформления выставлены так...
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    35.3 KB · Просмотры: 6
  • 222.JPG
    222.JPG
    33.3 KB · Просмотры: 5
Такс... Оно в новую группу кидает, но в профиле на форуме как писалось "Новичок" так и пишется, хотя приоритеты же стоят
в оформлении.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    12.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Тогда приоритеты выставлены не верно.
С Ид 2, должен быть меньше(допустим 50 ), чем у группы с Ид 7(допустим 100), так как идёт повышение/понижение прав.
 
Тогда приоритеты выставлены не верно.
С Ид 2, должен быть меньше(допустим 50 ), чем у группы с Ид 7(допустим 100), так как идёт повышение/понижение прав.
Разобрался с этим вопросом, пока что хватит, благодарю :cool:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу