Откуда Вы узнали про форум?

Лежу такой с Ксенией и думаю, нужно форум делать , залез в гугле и тут и нашел
 
Хотелось сделать хоть какой-то форум, чтоб посмотреть, как это вообще делается. Стал искать описания разных движков, наткнулся на ксен, стал гуглить и попал сюда :)
 
Смотрел стили для форума, и нашел ваш форум.
 
Посмотрел на другие форумы, стало интересно, как сделать такие-же. Вот и зашел сюда первым делом по рекомендациям.
 
Хотел сделать свой форум, наткнулся на phpbb, мне не понравилось пошёл искать более новые движки... Нашёл VBulletin, но он мне тоже не очень зашёл, хотел современного минимализма... Нашёл IPS, думал "Вах, красивый какой!", посмотрел как его ставить, что с ним делать и в целом как оно работает... Через время проб и ошибок я сдался и снёс движок... Однако мой запал никуда не делся и я пошёл к 2x2 за форумом от них, мне понравилось и я посидел у них пару месяцев, пытаясь понять в изменение дизайна... Не получилось да и много проблем от невозможности кастомизировать те, или иные аспекты форума. А может я просто не понимал, в силу отсутствия опыта (которого на мой взгляд и сейчас особо нету). Я решил всё таки поискать движок. Нашёл XenForo 2, точную версию не помню... Попробовал, мне понравилось, даже очень, но я был глуп... И по этому забросил, перейдя обратно на IPS, где мне так же не повезло. Я снова сдался и уже окончательно... Я так думал... Так как у меня была куча свободного времени, я решил начать углубляться в игры и по итогу, в одной из них я стал администратором на пользовательских серверах. У них был свой сайт. Это был форум. Глядя на него я снова загорелся идеей делать сайты. На тот момент я заканчивал 2-й курс техникума на специальность "Технолога ПОП", и менял место учёбы вместе со специальностью. Сейчас я учусь по специальности "Информационные технологии и программирование". Мне очень нравится эта специальность и я подумал, что нужно как-то развивать себя в сторону Web-разработчика, и как среду для получения хоть какого-то опыта выбрал снова вернуться в создание форумов. А на тот момент у меня была мотивация. Я выбрал XenForo 2, поскольку из всех он мне больше остальных понравился. Как итог - в поиске халявы я попал сюда)
З.Ы.
Возможно (скорее всего), я много чего упустил, потому, что мне лень всё это вспоминать. Однако, у меня было желание поделиться небольшой историей того, к чему я пришёл в своих странствиях от одного к другому...
Так же, извиняюсь, если что-то написал неправильно, у меня плохая память на всё, вот прям всё-всё...
 
не, хирург не инспектор, он работает с техническими средствами
 
Ну вот, так или иначе для поп
 
Если коротко - Поваром в ресторанах, при этом должен
Знать рецептуру приготовления блюда и проверять её соблюдение
Следить за сырьём
Контролировать условия хранения и того, и другого
Знать как обрабатывать сырьё
Разрабатывать свои рецептуры или править имеющиеся
и т.д.
 
И интересно, и дорого (как минимум выпускаться) ~100К влить на экзамены, т.к. там ты оформляешь всё сам, закупаешь и готовишь сам, а готовить нада многа!
 
из гугла у вас хорошая SEO оптимизация форума
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
когда пришло время создавать свой форум искал тематические форумы по xenforo. И тут остался жить ?на постоянной основе.
 
И тут остался жить
Ты тут еще не живешь, ты как бы еще дух бесплотный, так как нет человеческой группы, только заработав симпатий ты обретешь плоть и сможешь жить здесь! Но это будет сложный путь, тебе придется перенести много испытаний, реабилитировать себя в глазах ЛЮДЕЙ, так как уже много накосячил!
Наберись терпения душара, или вешайся!
 
Ты тут еще не живешь, ты как бы еще дух бесплотный, так как нет человеческой группы, только заработав симпатий ты обретешь плоть и сможешь жить здесь! Но это будет сложный путь, тебе придется перенести много испытаний, реабилитировать себя в глазах ЛЮДЕЙ, так как уже много накосячил!
Наберись терпения душара, или вешайся!
Стараемся как видишь
 
Искал плагины для своего форума ,и на 1-5(точно не помню) месте был этот форум и только спустя три месяца купил повышение до "Проверенные".
 
  • Вау
Реакции: Hope
Искал решение проблемы и нашел самый лучший ресурс с плагинами и полезными решениями.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу