Откуда Вы узнали про форум?

Искал инфо по разработке под Xenforo, так и попал с поисковика 🙂
 
1-ый в поиске по запросу xenforo, как только задумался о переезде на этот движок, так и нашел
 
Увидел на просторах интернета
 
Баннер большой увидел на красной площади, возле мовзалея.
 
Проблема была по плагину обратился в гугл, но он отправил сразу сюда, здесь в принципе проблема и была закрыта, теперь напрямую без гугла сразу сюда если что то нужно)
 
О форуме узнал из поисковиков, в топе форум 🙂
 
Гугл. Хотел поставить данный движ, в итоге поставил на локаль. поглядел и выбрал другой.
 
Я просто родился и всё. Уже знал обо всем.
 
Что не понравилось в XenForo?
Если чисто технически, оказался прост слишком.
И очень сильно похож на ненавистный мне IPS Community в некоторых местах.
Хотя визуально наверное лучшее, что могли придумать разрабы.
Но сколько ни юзал версии 1,5 и 2.0 так и не зашло.
Сейчас когда уже поднаторел в разных тонкостях, снова вернулся и хочу поставить на локаль последнюю версию и попробовать разобраться, что же мне так на нем не заходит.
 
saphoe_ru, ну мое личное мнение если взять все форумные движки то XenForo первое место, а IPS второе.
Больше не чего достойного по форумным движкам я не встречал.
Конечно видел просто крутейшие форумы но они были созданы либо на фреймворках наполовину так сказать руками, или полностью написаны с нуля.
Из готовых решений я обозначил выше.
 
Я поклонник vbulletin версии 3. Пока для меня это лучший движок, на нем стоит мой форум.
Никому свое мнение относительно vb3 навязывать не хочу, как минимум потому что vb3 считается устаревшим, а на то, что разрабы vb делают сейчас, без слёз не взглянешь.
Поэтому как вариант, всегда нужно иметь что-то на всякий пожарный.
Ксень визуально очень хороша, но что-то у меня с ней не складывается. Может я просто не по тем форумам хожу(
 
Я поклонник vbulletin версии 3. Пока для меня это лучший движок, на нем стоит мой форум.
Никому свое мнение относительно vb3 навязывать не хочу, как минимум потому что vb3 считается устаревшим, а на то, что разрабы vb делают сейчас, без слёз не взглянешь.
Поэтому как вариант, всегда нужно иметь что-то на всякий пожарный.
Ксень визуально очень хороша, но что-то у меня с ней не складывается. Может я просто не по тем форумам хожу(
А что не складывается? Если не секрет?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу