Отправка email уведомления при создании новых тем всем участникам

Webmas

Участники
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3,298
Здравствуйте.
Нужно реализовать отправку email уведомления при создании новой темы всем участникам форума.
Причем в теле сообщения должна быть ссылка на только что созданную тему.

Пробовал сделать это с помощью плагина New Thread Email . Но:
  1. Сообщение почему-то приходит только топик стартеру.
  2. В теле сообщения нету ссылки на созданную тему.
Есть умельцы, готовые решить эту задачу за деньги?
 
Сделать не сложно, но вы уверены, что нужно? Уже при 30 активных пользователях будет очень много спама.
Причем, можно решить по разному. Можно сделать автоматически всем принудительную подписку на все форумы (так наверное правильно будет). Можно с возможностью отключения, а можно и без (то есть всем проставить подписку, а потом люди если что смогут отписаться).
Можно слать уведомление поверх подписок, то есть некоторые будут по 2 письма получать.
Можно игнорить настройки юзеров в плане получения почты, а можно учитывать.
Я могу сделать, ценник зависит от ответов на вопросы выше, от 5000 рублей за самый простой вариант.
 
Фору закрытый, что-то типа корпоративного форума. Там не более 20-ти человек будет.
Можно сделать автоматически всем принудительную подписку на все форумы (так наверное правильно будет)
Это и нужно. По крайней мере пока так. Потом, возможно, потребуется добавить опцию отключения.

Можно слать уведомление поверх подписок, то есть некоторые будут по 2 письма получать.
Не, так не хотелось бы. Должны приходить только уведомления о новых темах. Дальше при желании пользователи сами будут отвечать в теме и соответственно подписываться на тему.

Я сначала попробую вот этот плагин поюзать Email Subscription. Если не устроит, то Вам напишу в личку, ок?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу