XF 2.2 Отражение .stl файлов на форуме.

Версия XenForo
2.2

Masaloff

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день! У меня форум тематики 3D- моделирования. И хотелось бы чтоб на форуме можно было отражать реальную модель. Так сказать предпросмотр файла. Есть ли решения?
 
Решение
Masaloff, нет, числовой.
1698145305782.png
Как узнать его прямо в редакторе не подсматривая в код страницы сейчас не могу подсказать. Я когда начинал делать, то думал, что ксен кнопку вставки для всех аттачей отображает, но оказалось что только для медиа. Видимо, всё же придётся немного покодить. Вечером подумаю как можно кнопку для вставки сообразить, чтобы этим можно было нормально пользоваться.
Готовых решений не наблюдается. Но, я думаю, реально прикрутить какую-то такую штуку -
Если найдётся время, то попробую собрать в ббкод.
 
Готовых решений не наблюдается. Но, я думаю, реально прикрутить какую-то такую штуку -
Если найдётся время, то попробую собрать в ббкод.
Буду благодарен и отблагодарю денежным спасибо!
 
Masaloff,
1698144276973.png
1698144311207.png

Базовая реализация в прикрепленном архиве. В ресурсы, пожалуй, загружать не буду, поскольку недопилено. Есть косяк: после редактирования сообщения модель не будет рисоваться до перезагрузки. Так же нет кнопки чтобы вставить ббкод в сообщение, придётся писать руками.
 

Вложения

  • West-BBSTLView-1.0.0 Alpha.zip
    10.2 KB · Просмотры: 1
Masaloff,
Посмотреть вложение 149560
Посмотреть вложение 149561

Базовая реализация в прикрепленном архиве. В ресурсы, пожалуй, загружать не буду, поскольку недопилено. Есть косяк: после редактирования сообщения модель не будет рисоваться до перезагрузки. Так же нет кнопки чтобы вставить ббкод в сообщение, придётся писать руками.
Благодарю. Если есть возможность сделать полноценный BB то будет супер. Напишите в личку что я Вам должен.🙂🙃
 
Masaloff,
Посмотреть вложение 149560
Посмотреть вложение 149561

Базовая реализация в прикрепленном архиве. В ресурсы, пожалуй, загружать не буду, поскольку недопилено. Есть косяк: после редактирования сообщения модель не будет рисоваться до перезагрузки. Так же нет кнопки чтобы вставить ббкод в сообщение, придётся писать руками.
Вопрос:
Код:
[ATTACH]22[/ATTACH]

Что вносить где 22?
 
Masaloff, нет, числовой.
1698145305782.png
Как узнать его прямо в редакторе не подсматривая в код страницы сейчас не могу подсказать. Я когда начинал делать, то думал, что ксен кнопку вставки для всех аттачей отображает, но оказалось что только для медиа. Видимо, всё же придётся немного покодить. Вечером подумаю как можно кнопку для вставки сообразить, чтобы этим можно было нормально пользоваться.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу